Ог
Огуречик

А помните,как говорил Винни Пух:-"У меня правописание хромает. Нет, оно хорошее, но вот почему-то хромает." А как вы думаете, почему у него правописание хромает?)))))

Ответы
Николай Александров

я же говорю ты куришь, а если куришь то делись либо не пиши мне Х*ню, а тест на IQ и общее развитие у своих близких проверяй или ты уже всех достал, что нормальных людей в сети достаешь.

Евгений Горелкин

У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают.

Александр Мелентьев

Вини Пух добрый и незадачливый сказочный персонаж, но за этой маской стоит конкретная человеческая личность... Над этим стоит хорошенько задуматься...

|*ali(S)Ka |Vedyaikina*|

хромает хромает) на твит мой подписывайся будет интересно я только начинаю помоги мне) пишу интересно свежие мысли и новости https://twitter.com/Aliska_Igorevna

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Костя Волков

ПРАВОписание что означает пишу ПРАВОЙ рукой ,а правильно и красиво правой рукой писать нельзя получается что правописание хромает))

Тамара Андреева

у меня то же иногда хромает.Напишу,исправить уже нет возможности,стыдно становиться.А про Винни Пух я давно уже ничего не помню

Алф

Знаете кому то (у кого слуха музыкального нет)говорят,,Медведь на ухо наступил,,.А Виннипуху на лапу,причем сам же он и наступил

Павел Сотников

Может потому что у Винни Пуха в голове опилки /А если подразумевать кривой почерк, то медведю надо думать трудно писать лапой)

Галина Старцева

Я думаю, что мы были бы очень счастливые люди, если бы у нас только правописание хромало, при желании это исправимо.

Антон Войтов

🙂 ему человек на язык наступил.. за это, наверное, медведи топчут уши людям, отбивая, тем самым, умение слышать ноты..

Ирина Рекуц

Никогда об этом не задумывалась. Может быть, действительно хромает, потому что он все время поет и ничего не пишет.

Valeriy Danko

Медведи косолапы, возможно его правописание в хозяина и пошло. А все его косопалость и принимают за хромоту. 🙂

Светлана Жовнирчук-Булейко

И у меня хромает,потому,что приходится вспоминать школьные годы.Всегда забываю ь знак в им.прилагательном

Василиса Обломова

Спасибо, ваши вопросы всегда так душу греют. Сразу мишку вспомнила с ухом рваным. И правописанием хромым.

Филимон Варер

ЗНАЕТ ПУШКИНА....Как уст румяных бех улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
А.Пушкин

Ог
Огуречик

Кстати,и сам Пушкин как это ни странно,был "гений парадоксов друг",в черновиках тоже часто допускал ошибки,я думаю скорее всего от быстро работающей мысли. (А может Винни и взял себе псевдоним в честь Пушкина и сократил,как всегда с ошибкой-Винни Пух от Винни Пухкин.

Ог
Огуречик

))))))))))))))))))))))

Филимон Варер

ОК!

Стас Квашнин

я даже и не знаю как ответить то))) может быть потому, что правописаю его учили грамматическме "инвалиды"?

Наталья Ким

У него завышенные требования к себе- правописание у него хорошее, по сравнению с нынешними Винни Пухами

Валентина Дашунина

У меня тоже хромает, я не была отличницей.Я хорошистка...Правила совсем не помню, запятые пишу где хочу...

ОК
Оксана Китриш

я етот мультики не любила с самого детства и полностью его не смотрела увы не чем ответить не могу