Анастасия Тестова

У вас есть домашние любимцы, как их зовут?

Ответы
Виктор Бородин

Уже скоро зима, а любимцы все еще есть. Я с ними в охоту играю. Имена им не давал- похожи друг на друга стервецы. Меня они любят, прямо не дождутся, когда можно пообщаться со мной. Это комарики - никак не перебью, только под утро на охоту на меня вылетают.

Анастасия Тестова

А зачем их бьете? Вам же вместе веселее!

Пт
Птичка

кошка... зовут как? ну иногда "колбаса", иногда "иди в баню"

Анастасия Тестова

Очень мило.

Андрей Хуснуллин

собака Черепаха.Кошка Мотька.Кот Бася.

Николай Арлачев

есть четвероногий друг - диван