O X A N A

Сейчас в новостях: Ежегодно в мире 14 миллионов человек заболевает онкологическими заболеваниями. Из них половина - в России... Страна у нас волшебная?...

Ответы
Юлия Пак

Говорят, что онкология на психосоматическом уровне, болезнь обиженных. Вот и думайте... Половина на ВЕСЬ мир и половина на ВСЮ Россию.

O X A N A

всем нам стоит подумать...

Drakon Vesely

Это значит за 20 лет все население россии должно было бы быть больным? Или пошли по второму кругу?😀😂😂😂песдаболка дешевая...

O X A N A

может в суд подать на телеканал

Drakon Vesely

Не смотри тв... там фекал льется😀

O X A N A

не смотрю... в гости приехала, здесь новости идут, и такое в них несут...

Drakon Vesely

Сама думай и считай😊

A@
Alek @

верно, волшебная. лишь в нашей стране люди с готовностью и удовольствием верят в любую херню..

A@
Alek @

а смысл? ну сожалеть-то ))

O X A N A

чтобы совсем не стать циничной

A@
Alek @

есть и другие крайности, они Вам не позволят ))

O X A N A

да ладно, прорвёмся - у каждого свой путь

A@
Alek @

надоело уже прорываться.. глупо

Александр Юрьевич Бондаренко

жадная... все отходы со всего мира принимает на утилизацию... короче, мировая помойка

Владимир

и 100% умирают из этой самой половины! Наша Страна более чем волшебная!!!

O X A N A

да уж

Ал
Александр

А сколько могильников, ящиков и секреток? И как экономят на фильтрах?

Константин Шакиров

Надо понимать...Стрессов много, питание не у всех соответствующее.

World See

у нас страна скоро вымрет с такой жизнью,вот америка будет рада

O X A N A

не дождутся!

World See

почему?

O X A N A

чтобы вся страна вымерла? значит, и Америку зацепит эшелоном....

Сергей Z

да врут...и важно ли как ты умрешь если умрешь все равно..

Владимир Ильин

Да уж. 7 млн заболевших раком... За один год. Рак мозга!

Виктор Гостев

вы однако в гостате робите владея такой инф

O X A N A

Я посмотрела "ВЕСТИ" на России 1

Николай Куртеев

скорее экологически благоприятная))

Александр Шебалин .

Да,у нас врачи антиволшебники.

Владимир Ефимов

Статистика у нас волшебная....

O X A N A

да

Владимир Кириллов

Это Вы ещё в Украине не жили))

Лера

И не надо, такого наберетесь в прямом и переносном смысле

O X A N A

грустно всё это....

Владимир Кириллов

Очень грустно...

Лера

И страшно

O X A N A

Даже не верится, что всё это происходит в реальности - в 21 веке...

Александр Кочубеев

Где в новостях? Ссылку дайте!

O X A N A

На России 1 - 10 минут назад

Александр Кочубеев

Название передачи.

O X A N A

вести

Александр Кочубеев

Погляжу.

Йабвдул Данунах

Не. У нас новости волшебные...

O X A N A

точно

Аркадий

Такова у нас диагностика.

Аркадий

Да, журналюги могут написать любую хреню.

O X A N A

Россия 1, программа "Вести"....

Аркадий

А, нет, не заметил...

O X A N A

Вчера это было вечером

Аркадий

Возможно........

Ник Ци

Я то точно - волшебный))))))

Николай Дементьев

вот тоже сегодня слышал.

Николай Дементьев

что сказали то и есть.почему в этом они виноваты

O X A N A

не верю...при таком раскладе - через 21 год вся страна будет там...

Николай Дементьев

что там говорить.очень много уходят от этого.просто на глазах

O X A N A

много, но не так же, чтобы во всем мире 14 - у нас половина.....

Николай Дементьев

вот почему так.не умеют лечить и диагностика не на уровне тоже не к черту