Лис

💊 Что делать, если провоцируют?
Поможет техника снайпера:
Если собеседник нарочно провоцирует и откровенно задевает фразами. Сделай вид, что не расслышал.
Главное — невозмутимость. Так человек начинает теряться. Или скажи цели: «Ты даже не можешь четко сформулировать претензии, объяснить ситуацию. Когда ты сможешь подобрать слова — тогда и поговорим!»
Этой короткой фразой ты мигом ставишь провокатора на место.

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы что, списали у меня? Я вчера провокатору то же написала. Он сразу заткнулся-))) наверное думает как сформулировать)))😆

Владимир Ляпин

Я думал снайпера. Я ж охотниктбыл.

Александр *********

не идти на провокацию

Светлана Филюкова

СПАСИБО ЗА СОВЕТ.

Мишка Квакин

Верно сказано.!!!

Макс Холодный

Неплохо👍

Вера Гудкова

Спасибо!

Надежда Из Сибири.

Провокатора всегда видно...не общаюсь с такими

Инка Всесвятская

Стратег)

Поручик Ржевский

👌👍

Марго Беккер

😂👍

~Н~Н~Ф~

👍