Маргарита Рогожникова

Уважаемые чатники и чатницы!подскажите как бросить курить? Не могу бросить-мой допинг!

Ответы
Алекс Рэй

Говорят есть "таблетки от курения", они содержат какую-то дозу никотина и как-то способствуют бросить. Одна знакомая недавно бросила с помощью них. Но огромную роль играет мощный стимул, зачем вы хотите бросить? Окружение тоже важно. В обществе курильщиков ничего не получится, нужно чтобы люди близкие и друзья поддерживали ваше стремление не курить.

ДА
Денис Алексеевич

Я перешёл на электронку) Пусть зависимость осталась, но зато гарь, CO и смолу не вдыхаю) И перегара нет изо рта)

Сергей Трушин

Мне мотивация помогла - спортом занялся))) Не хочу в бывшее тело)) А когда курил... какой там спорт

Иван Чердынцев

мне тоже расскажите потом пожалуйста, немогу никак от этой пагубной привычки избавиться

Маргарита Рогожникова

Добро пожаловать в клуб-никотинщиков

Иван Чердынцев

спасибо

Иван Федорович

Переходите на электронные сигареты. Могу вам порекомендовать, проконсультировать. 🙂

Маргарита Рогожникова

Проконсультируйте пожалуйста- какие надо эл сигареты?

Иван Федорович

Очень важно это качественная жидкость для заправки. важен качественный испаритель. Крайне желательна возможность регулировки мощности или напряжения

Василий Зворыкин

Я бросил за один день.. 9 лет не курю Хотя последнее время уходило по 2 пачки

Василий Зворыкин

нет... мой друг спустил никотин с 6ти до 3х сейчас и планирует до 1,5 а потому чисто глюколь дуть или вообще бросить...

Маргарита Рогожникова

Если я уменьшаю никотин, то еще больше хочу курить

Василий Зворыкин

так постепенно постепенно. Электронные только заряжаешь как телефон и покупаешь жидкость для заправки все.. Это работает попробуйте

Маргарита Рогожникова

Я еще и на них подсяду!!!

Василий Зворыкин

попробуй взять у кого нибудь...

Радик Сафиулин

Полтора года как бросил стаж был 13 лет книжку прочитал помоголо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перестань брать сигареты в рот и поджигать их,100 пудов помогает

Evil Xjie6Yiiiek

цитата марк твен бросить курить легко я сам это 1000 раз делал

Павел Крутогоров

Вот как вариант, метод Жданова.

Павел Крутогоров

Я ещё раз повторюсь, не всем поможет один и тот же способ. Если одному помогла сила воли то другому это дохлый номер.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

значит её просто нет))))))))))

Павел Крутогоров

Нет, не в этом дело, просто сила воли работает против себя, привычка курить это тюрьма, лабиринт, тут всё намного глубже. Если было бы достаточно силы воли то давно бы все бросили и небыло бы ни одного курильщика.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

блин ну я же бросила

Павел Крутогоров

Как говорится не суди по себе.

Анжелика Горунова

Нужно просто захотеть! Тяжело только первые 2 недели.

Ольга Афоничева

не бросай. захочешь-вопросов и проблем не возникнет

Маргарита Рогожникова

А с легкими не договоришься!!!

Ольга Афоничева

чушь. все проблемы в голове и психологии.

Маргарита Рогожникова

Согласна, голову надо ликвидировать!!!

Дмитрий Федин

Отпишись об ответах тож очень хочу бросить

Маргарита Рогожникова

Договорились. Пока предложения-не оправдывают !

Иван Комаров

поспорить с кем-нить на что-то серьезное...

Иван Комаров

на что-то что вы выполнить постесняетесь или испугаетесь.. или для тебя обещание это пустой звук?

Хасан Саидов

именем Бога я бросаю курить. вот и бросил

Владимир Бородин

залепить рот пластырем ..............................

Маргарита Рогожникова

И даже это не поможет

Мурат Мертенов

Если узнаете мне тоже скажите)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А у миня таких проблем нет

Маргарита Рогожникова

Ну и хорошо, радуйся!!! Что от рака легких не умрешь!!!!

Ярик Поднебесный

залетишь...сразу бросишь)

Ярик Поднебесный

ну ты ш не беломор фигачишь)

Маргарита Рогожникова

Беломор и то почище будет, чем нынешний табак!!!

Ярик Поднебесный

ептить....тебе не угодишь

Маргарита Рогожникова

Вообще не говори) такая дотошная))

Ярик Поднебесный

до тошнотиков)

Пантелей Птичкин

потуши сигарету об пукан

Пантелей Птичкин

об пукан твоей мамки

Маргарита Рогожникова

Лучше твоей