Oleg Tigrik

🖼 КАК ЦЕЛУЮТСЯ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА? http://www.diskoteteka.org/nevs/kak_celujutsja_raznye_znaki_zodiaka_vsja_pravda/2019-02-04-476 💋💋💋

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

БЛИЗНЕЦЫ

А близнецы обожают целоваться. Они даже считаются рекордсменами по поцелуям. Представители этого знака зодиака целуются больше других. Но из-за раздвоенности характера они всегда хотят разнообразия в поцелуе. Если ваша половинка - близнецы, то старайтесь придумывать новые способы поцеловаться. Иначе ваши отношения могут дать трещину. ахахахах,все из-за поцелуя брошу всех нахер😆

A Lina W

Ну да,очень зависит,от созвездия в данный момент времени,ну...очень

Oleg Tigrik

У меня написано что оставляю отметины.

A Lina W

Про себя даже читать не буду- боюсь

Oleg Tigrik

Кто вы по знаку? Сам прочту и сюда напишу.

A Lina W

Неет...пусть это будет тайной...для меня

Oleg Tigrik

Хорошо.

Ирина Карпова

упс...еще один павел глоба нарисовался...

Oleg Tigrik

При чем тут глоба. Я просто спросил.

Ирина Карпова

я просто ответила

Лю
Людмила

Не совпадает

Oleg Tigrik

Мне написано что оставляю отметины.

Лю
Людмила

Совпадает?

Oleg Tigrik

Нет. А ты читала по ссылке?

Лю
Людмила

Я свое прочитала