Сергей Луконин

Кто-нибудь пользовался услугами флориста-дизайнера Кристины Агеевой?

Bobur Qodirov

Да, я заказывал у неё несколько раз букеты. Шикарное исполнение! Особенно я был в восторге от весенне-летнего букета, который я вручил в декабре. Она круто делает, можете не сомневаться!

Настена Сенина

Пользовалась! Кристина это находка! ! На фоне той пошлятины которую предлагают большинство различных флоро магазинов в Мск, это действительно находка! Оригинально, со вкусом, профессионально в подходе! В общем, я очень довольна)