Роман Фадеев

Почему люди, а точнее работники такие не благодарные? Кристина Агеева-типо флорист. Украла все мои рабты...

Алексей

Это еще не такая большая беда. А сколько так называемая "элита" украла из наших карманов - это беда посерьезнее

Лю
Любовницу

Промышленный шпионаж, дело серьезное.

Ильшат

Реклама.

Иг
Игорь

что значит украла работы? композиции, букеты, идеи,клиентов? потому то руки так приделаны, все к себе тащить...Посмотрела, у нее на сайте очень мало работ((( Все ваши?