Ольга Дмитриева

Почему все так ненавидят Джастина Бибера и Рому Жёлудя? Что в этом такого? Вот у моей сестры парень примерно такого типа

и ничего, живут как-то!

Марина Шуршалина

их не навидят больше потому что это общепризнанное мнение и тысячи людей говорящих я ненавижу джастина бибера даже ни одной песни его не слышали

Serguei Vdovine

потому что они слюнтявые маминькины сынки

Елена Александрова

Ну раз столько людей их недолюбливают значит на то есть причина!

Ел
Елена

Потому что они пи. арасы. Сестре сочувствую...

Юлия Фалеева

Жаль вашу сестру. У нее лесбийские наклонности (

Аня

Потому что они себя так ведут ( думая что все, они прям такие звезды, только из- за своей мордашки) а таланта нету!!!

Галина Кролевецкая

парень то наверно не самовлюбленный индюк, а внешность - дело десятое, Бибер слишком зазвездился, хотя его выступления оставляют желать лучшего и что ещё за целовашки в засос с маникенами? совсем того уже
Желудя вообще никто походу не любит, его выступления на любом шоу освистывают

Юр
Юрий

Может это стадное чувство и не осознанная зависть к славе и деньгам, что миллионам не светит. Отсюда и агрессия. Тем более к тем, кто прославился в столь раннем возрасте без проблем, на своем индивидуализме.
А кто не согласен, посмотрите первые ролики Джастина на ютюбе, как он пел в переходах. Ну конечно его пригласил к себе известный продюсер, но не всем так свезло в детстве, а чужой успех мало кому нравится.

Нахблянту Сукиблин

Бибера я уважаю, когда его мама болела нужны были деньги и он целыми днями играл на гитаре в метро с ОДНОЙ ЛИШЬ БУТЫЛКОЙ ВОДЫ! А Рома желудь девочка с яичками, пидар.

Люба Якуничева

Не повезло сестре.. . И думаю с сестрой он будет не так уж долго, раз он такого типа как эта Ореха)

Григорий Шумилкин

Меня они вообще не интересуют.

Гу
Гуис

Я нейтральна и спокойна к обоим (второго даже не знаю) , но Джастина Бибера недолюбливают из-за его поведения: необоснованное тщеславие и бесконечные его само-сравнения, но это вторичные причины. Главная причина объясняющая резоны ненависти большинства людей к Джастину, это отсутствие его таланта — уникальности в голосовых данных, оригинальности от остальных исполнителей, и неординарности в текстах его песен, музыкальной аранжировки, и другого творчества, которые действительно выделяли бы его среди других людей.

Мария Смусенко

Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене.