Владимир

Женщины удивительные создания, с ранних лет ходят на каблуках, а потом жалуются на боль позвоночнике, носят стринги, а после выслушивают от своего генеколога какие они заимели от этого проблемы, в холодную погоду не одевают головной убор, и в результате не вылазят из ЛОР кабинета. Милые дамы, почему вы такие?

Ответы
L S D

вот умиляюсь, то что женщинам во всем мире на 30% платят меньше чем мужчинам - никого не волнует, то что в карьере женщина неизбежно сталкивается со стеклянным потолков - тишина, то что в изнасиловании чаще всего винят жертв - норма, то что в России 14 тыс. женщин гибнет каждый год, а 600 тыс. страдают от домашнего насилия - все молчат, о психологическом давлении репродуктивного характера и живодерской гИнекологии - умалчивают, но, бл@ь, о том что у женщин проблемы от каблуков и стрингов верещит каждый второй мудэ.. Милые мужики, а не пошли бы на-хуй- со своей мнимой заботой о нас, а???

Владимир

К такой-то матери, старая перечница. Кнопка "ПРОПУСТИТЬ" ниже и правее.

L S D

Начну пропускать эту чушь, когда тебе подобные нахер пойдут гуськом, устроишь зрелище? )))

Владимир

А ну слушай команду! Тявкни еще раз.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ирина Масленицына

Мужчины не менее интересные товарищи. Носят брюки на голые ноги, а потом у них восполительные процессы в яичниках, рядятся в утягивающие плавочки, а потом у них нарушение циркуляции в органах малого таза. И -- сплошная проблема с потенцией и бесплодием. Дорогие наши мужчины перед кем Вы хорохоритесь? Мы вас любим не за то, что вы "такие закалённые -- просто жесть", а за то, что вы умеете быть нежными и страстными.))

Ирина Масленицына

Просто голый вид быстро перестаёт возбуждать. Мой отец говорил, что должны оставаться интрига. Тогда это заставляет фантазировать и -- интересоваться девушкой.)) А открытым -- нет не говорят. Только головы на таких сворачивают. А мы видим и анализируем.))

Владимир

Перестаёт? 🤣🤣🤣 Вы такая большая, а в сказки верите. Следуя вашей логике, девушка без шатки тоже должна надоесть.

Ирина Масленицына

Владимир, просто со мной всегда были искренними мои самые близкие мужчины -- отец, муж, брат. И это они так говорят. И -- их лучшие друзья -- я ведь нередко слышала разные мужские разговоры. Если у Вас не так, это не значит, что все как Вы. )) Знаете, сколько мужчин являются фетишистами? А сколько мужчин ведутся на "ролевые игры" в спальне? Вот для сего вся эта индустрия красивого сексуального белья? Красивых колготок и обуви? Эротических ролевых костюмов? Всё это, грубо говоря, вдохновляет мужчину там где уже перестаёт вдохновлять просто голое тело.

Владимир

Ой не знаю. Вернее даже знакомых у нас таких нету. Кум рассказывал, что жену раз из спальни выгнал за попытку к играм. Хотя у него все нормально, и любовниц полно. Вы скорее выдаёте желаемое за действительное.

Ирина Масленицына

Ну почему же... А личный опыт и опыт родственников, друзей, подруг -- ничего не значит?

Liubov Becker

Трудно сказать,наверное не думаем о последствиях будучи молодыми,да и мужчине больше нравится женщина в стрингах,нежели в пантолонах:-)))
Каблуки подчёркивают нашу изящность и стройность,делая походку завораживающей для мужчин и они вздыхая нам в след говорят: Ах какая женщнина,мне б такую! :-))
Головных уборов не носим,зато мысли всегда свежие!:-))

Владимир

Ну вместо панталонов, шортики то надеть можно.

Liubov Becker

Под лёгким платьцем шортики?А в ресторан,на вечеринку,на день рождение.....тоже под платье шортики надеть? Может и вместо джинсов ватные штаны натянуть на себя?

Владимир

Ой всё. Носите стринги. Только помните, больными вы никому не нужны.

Liubov Becker

У меня ещё есть время,почему не воспользоватъся им

Радуга Рада

Чтобы вам мужчинам нравится стараются и во вред своему здоровью это делают.Но меня удивляют их мужчины,что позволяют им ходить в холод в миниюбке и тонких колкотках.Сказали бы:я тебя и в ватных штанах люблю,ты красавица,иди одевайся.Берегли бы своих девченок,потом у них столько проблем возникает женских от этого.

Владимир

Потому что девочки выпендриваются не перед мужчинами а друг перед дружкой.

Радуга Рада

Бывает когда идет пара и она очень легко одета,а он тепло.

Владимир

Бывает, что и он не в силах объяснить.

Вера Чиркова

Не все такие я по жизни мерзну и поэтому и не как не могла без шапки. Здесь про молодёжи говорили не согласна .И меня дочке 24 она стринги терпеть не может и всегда по погоде одевается .следит за здоровьем .И сын 13лет не носит модные штаны короткие (говорит я в подшипниках не пойду я мужик и джинсы у нас широкие )

Владимир

Ну молодцы.

Вера Чиркова

Спасибо

St

Ой, подумаешь! А вон мужчины че творят-то! Ни с какими стрингами не сравнишь! Работают по 24 часа в сутки, а потом инфаркты, лезут в горы, а потом инвалиды, и это еще за радость, гоняют на авто- и байках, спускаются в подземелья, прыгают с парашютом, летают на парапланах... Милые мужчины, почему вы такие?))

Владимир

Та мы вообще ужасные. Вы почему такие?

St

А мы всю эту фигню делаем только для вас))) Дома-то мы на каблуках не ходим))

St

Мы дома стринги пялим на себя))))

Levon Vardazaryan

Потому что дорогой Владимир, они не знают для чего создал Бог женщин, потому что они не живут с прирогнымй й профилактическими законами по этому создают везде много проблем, и от этого и превосходные, отличные мужя становятся алкашами а жизнь становится без цели ...

Роzа Белая

ОНИ СТАРАЮТСЯ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ МАЛЬЧИКИ. Кути своей любимой туфли на небольшом каблучке и скажи что ней так будет удобно и полезно для здоровья и что у твоих детей должна быть здоровая мама и она обязательно перестанет делать то что вы здесь написали

Татьяна Жильцова

я и сейчас бы ходила на каблуках хотя я уже и в возрасте 63 года. мне очень нравится кто на каблуках и нога красивее становится и сама.. но увы у меня перелом шейки бедра. сейчас только завидую и любуюсь кто ходит на каблуках.

Владимир

Во во. Друг перед дружкой.

Татьяна Жильцова

почему друг перед другот. присмотрись кто в платье и на каблуках или платье и обыкновеныебез каблуков. ведь красивее смотрится та которая на каблуках. так же и пальто смотрится сапожки на каблуках. а перелом у меня произошел не от того что я упала. просто на нервной почве у меня отказали ноги я не могла ходить . лечили стала немного ходить стали выписывать просила чтобы еще полечили так как я работаю на железной дороге а там надо ходить. но врач сказал у них сроки и выписал меня. в итоге я не дошла до дому. где болело там и произошел перелом.

Ингеборг Буковская

мужчины, странные создания, с ранних лет курят в подворотнях, чуть повзрослев пьют всё что горит, а если повезёт, то и трахают всё, что движется, а потом удивляются, почему женщины имеют бОльшую продолжительность жизни )))

Владимир

Та мы вообще ужасные, вы почему такие?

Ингеборг Буковская

чтобы вы себя совсем уж идиотами не чувствовали

Владимир

Отмазка зарегистрирована

Ингеборг Буковская

прокатило? )))

Владимир

На грамату потянет 🙂

Алла Шашок

Каблуки надевала всего два раза в жизни,а проблемы с позвоночником имею,стринги никогда не носила а проблемы по гинекологии имею,головной убор зимой не ношу а проблем с ЛОР органами не имею.Не работает ваша теория.

Владимир

А шо, уникальные случаи уже отменили?

Алла Шашок

Ладно, буду уникальной.

Владимир

Могу только поздравить.

Алена ********

вранье. женщин, которые предпочитают удобную обувь, не носят стринги, ходят в шапках и платках -- в разы больше. только вы, милые судари, в упор их не замечаете... и очередное доказательство этому -- вот этот ваш вопрос.

Владимир

Вы не носите?

Алена ********

нет.

Владимир

Можно только поздравить.

Алена ********

каблуки -- разовое применение... ну, там на мероприятие какое... ))) ведь красивое вечернее платье без каблуков не смотрится. а вот стринги -- это дурость. ходить в них постоянно могут только те, кто в любую минуту готовы раздеться и, как говорится, "дать"...

Людмила Варивоцкая

ЭТО ТАК.. НО РАДИ ВАС, МУЖЧИН, ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ!...Да.. Потом проблемы.. НО ВЫ ЖЕ РЯДОМ МАССАЖ СДЕЛАТЬ СТОПЫ,СПИНКИ... ПОЦЕЛУЯМ СОГРЕТЬ,чтобы горлышко прогрелось.. У ХОРОШЕГО САДОВНИКА РОЗА НЕ УВЯДАЕТ!😁

Владимир

Точно роза, не репейник?

Людмила Варивоцкая

У Вас роза? Хольте ее.😉

Пакусана Мидиёй )))

"носят стринги, а после выслушивают от своего генеколога" - а чем собсна отличаются стринги от обычных труселей ?..)) Оба варианта не согревают !)) Другое дело панталоны с начесам и рейтузы ..))))...

Пакусана Мидиёй )))

Хрудь фтягивать !!..)))))))

Ba
Bard

Наоборот - грудь вытягивать, талию втягивать))))

Пакусана Мидиёй )))

Таки ни сваю жешь !..))))))Хрудь фтягивать, эт йя камандувать умею..)))))😜

Ba
Bard

Командир полка нос до потолка напудренный)

Пакусана Мидиёй )))

))) Ешчо и честь имею ваще та !...)))...

Елена Сыропятова

я не когда не ходила на каблуках . у меня проблемы с позвоночником . не когда не насила стринги но по женски всё нормально . и головной убор носила а голова болит .

Владимир

Вы можете представить человека у станка с ровным позвоночником?

Елена Сыропятова

вот вот . искривление позвоночника .

Владимир

Ну вот, оказывается вы сами всё знаете.

Елена Сыропятова

да знаю . но это не радует .

Ирина Колосова

..............потому что .важно здесь и сейчас........., а все плохое- не про нас!!!...............кстати сейчас очень модны...например -лоферы.............так что в 58 я вполне стильна!!!!

Владимир

Та лишь бы не во вред. А то больными вы никому не нужны.

Ирина Колосова

...................а Вас пусть любят ВСЯКОГО!!!!

Владимир

Мы вообще ужасные. Вы такими не будьте.

Марина

Я была хорошей девочкой!)))) Таких проблем нет. А вообще на эту тему есть высказывания..- форс мороза не боится!... Красота требует жертв..и т.д.!...и всё для вас!

Владимир

Отговорки. Вы друг перед дружкой.

Марина

А это ещё климатический район....много значит. У нас тут такие холода....,не забалуешь!

Василиса Евгеньевна

хотя я одеваюсь ващее здорово) штаны теплые на флисе,куртец типа горнолыжки,кроссы зимние...когда садилась в машину,один чувак сказанул_ ну ты и медведь))

Владимир

Та то суслик какойто сказал.

Василиса Евгеньевна

))) ну где то ты прав)))

Ла
Лариса

Я противоречие этому. Хожу в шапке. Стринги терпеть не могу. И ношу обувь на среднем каблуке.. Но капрончики в -35 иногда одеваю.Раз в год и в такой мороз.

Владимир

Умничка

Ла
Лариса

Благодарю. 😉