Ни
Ника

Часто перед тем, как ответить собеседнику, я захожу на его страничку, чтобы увидеть "А стоит ли общаться?". Сейчас это ярко выражено. А Вы интересуетесь взглядами собеседника?

Ответы
Га
Галина

смотрю вопрос, в первую очередь, отвечаю, если интересно или перелистываю....если отвечать не собираюсь, то могу просто почитать ответы....даже в комментах если вижу по ответам, что какой-то человек не мой, агрессивный или хам, сразу оттуда отправляю в чс, чтоб потом не пересекаться...смотрю на ник--если что-то, вдруг-а там, либо в чс, либо просто иду дальше.......прежде всего-вопрос, а уж потом могу посмотреть на ник, если что...🤭

Ни
Ника

Крута Вы, Галина!

Ни
Ника

😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Иногда смотрю ответы на вопрос. И как человек их комментирует и комментирует ли вообще. Тоже немаловажно. Кто вообще никому не отвечает, зачем ему ещё и мой ответ. В игнор таких сразу.

Иг
Игорь

Заходите, посмотрите, можете даже написать мне ваше мнение обо мне без стеснения и утаек, и главное, не бойтесь, обижаться ни на что не стану. Это наша жизнь.

Ни
Ника

Спасибо, зайду.

Дарья Белозерцева

О, напомнили. Настройки 7-милетней давности. Нужно глянуть у себя что там вообще

Ни
Ника

Гляньте, Дарья.

Lаzy

Нет. Свои взгляды он раскроет при общении со мной. Все остальное- уже в прошлом.

Санёчек Я )

А вот если ты уже общалась , удалила беседу 🤭 то снова заходишь посмотреть ?😂

Ни
Ника

Обнаружил, что я удаляю беседы... Беседа с тобой - это дурачество...

Лисий Хвостик

Нет, человек многогранен, а рыться в его проблемах незачем, сам расскажет...

Циля Зингельшухер

нет, мне пофиг кто он и как выглядит и из какого даже региона или страны

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Редко. Если смотрю, то на наличие комментариев к ответам под вопросом.

Юрий К.

Внешность может быть обманчива! Остальное, принимать решение тебе!

Александр S

А зачем ? Думаете там все сразу станет ясно?) Дорогу осилит идущий...

Ни
Ника

И это...

Вера Гудкова

если меня заинтересует, то смотрю его страничку и ответы

Я? Кто?!

Иногда. Когда не понимаю с каким челом разговариваю.

Ни
Ника

И я...

Ирина Карпова

нет. абсолютно все равно. просто на вопросы отвечаю.

Анна

Нет. Человек их продемонстрирует в беседе со мной.

Се
Сергей

Нет, по ходу определю. Мне не трудно: Встал и ушёл.

Сидящий На Берегу Реки.

Это разумно. Хороший собеседник дорогого стоит.

Ни
Ника

И мне приятно)

Сидящий На Берегу Реки.

Я могу добавить вас в друзья?

Ни
Ника

Добавляйте.

Ни
Ника

Пожалуйста

Кузьмин Антон

Я по старинке сейчас простототвечаю на вопросы

Солнце ☀

Я интересуюсь и захожу иногда на страничку

Валерий Дементьев

оно ж сразу видно... многие посты пропускаю

Ни
Ника

Я тоже)🤝

Валерий Дементьев

я в общем-то перестал писать слишком мудреные вопросы...радуюсь ,когда люди улыбаются моим шутливым постам

Ни
Ника

И правильно.