Морошка

🖼Теперь вместо антивоенных авторов на литературных сайтах. Охота на ведьм по-российски?

Ответы
Митяша

Морошка, Морошка а ты не замечаешь как в Ютубе прикрывают русских? Как наших спортсменов не хотят видеть на спортивных состязаниях... Не видишь или не хочешь этого видеть?

Морошка

На все есть свои причины. И ты знаешь какие.

Митяша

И какие причины не пускать наших спортсменов под российским флагом?

Морошка

Агрессивная политика России. И санкции в связи с этим

Митяша

Тут ошибка, в место России надо писать США.

Морошка

:)))))))))

Митяша

Посуди сама. На Россию наложили санкции за вмешательство в американские выборы. Затем доказательств не нашли. Но санкции не сняли.

Юлия Пак

Какие авторы? Какая литература? Когда уши режут и кувалдами по голове бьют... Назад, в дикое варварство. Под одобрительный визг беснующихся "мстителей".

Морошка

🤷‍♀️ Осталось публичные казни вернуть. Для забавы народу.

Юлия Пак

Сначала надо разрешение на них вернуть, а потом пойдут китайским путем.

Морошка

Разрешение? Кто его спросит? Тем более - мораторий , как оказывается, не полный отказ, а лишь приостановка. Одним кликом вернут.

Юлия Пак

Подождемс...

Warlock

....Я Колдун..Чё то против имеешь..??.. или против моих родственников.. ??.. Я тебя лично зарою..Или прокляну.. Твой выбор.. Так что не балагань.. Убью легко..

Морошка

заболел что ли?

Warlock

..Это ты заболел.. Охоту на ведьм затеял..

Морошка

точно заболел.

Warlock

....Уже не интересна..

Вынос Мозга Вручную

Все они одно дело делают! Власти России мне заблокировали доступ в инстаграм, я прорвался. Запад заблокировал меня в инстаграм, т.к. я из России.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

а вы поедьте в латвию, и попробуйте в латвийском интернете открыть российские ресурсы.. такаяже охота на ведьм только по-латвийски получится

Виталий

по-моему Шольц сказал такую вещь - в свете последних событий Германия полностью снимает с себя вину за преступления против человечества

Морошка

Так Путин и Гитлера вот-вот переплюнет

Фи
Фигаро

во время военных действий некоторые демократические правила ставятся на паузу...это международная практика

Юра Пашков

Как это похоже на Америку 30 годов, в в Германии тоже да и сейчас происходит

Юра Пашков

Это Ваше дело, каждому свое

Морошка

вот именно

Юра Пашков

Удачи в жизни

Морошка

Взаимно

Юра Пашков

И семейного благополучия

Кирилл Морозов

Зачем вы так? Вы же знаете, что на Украине писателей убивают, а не в России.

Морошка

Да, в России просто в сизо на месяцы и года бросают. "Ктто не спрятался, я не виноват"

Кирилл Морозов

То есть, убийство писателя на Украине лучше, чем СИЗО в России?))

Морошка

глупо вообще это все сравнивать. Плохо, что судьбами людей вот так распоряжаются. Нынче жизнь человеческая....полкопейки. И Крокус тому подтверждение.

Кирилл Морозов

Почему ж глупо?))

Галина Галчонок

из магазинов изымают, не удивлюсь если публично сжигать будут

Морошка

🤷‍♀️

Ви
Виктория

рано или поздно диктатура падет

Морошка

Чот мне Некрасов вспомнился: "Жаль, только жить в эту пору прекрасную..."

Ви
Виктория

да уж

Са
Самсон

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Морошка

интересное заявление:))))

Са
Самсон

Есть над чем подумать...

Морошка

сам придумал?:))))

Са
Самсон

Это японское изречение....

Морошка

спорное

Са
Самсон

Есть Ваша правда.... Необычный тип мысли...

Николай Бочкарёв

Не антивоенных, наверное, а антироссийских.

Ег
Егоза

Веселые времена на рашку надвигаются...

Кр
Криксик

Ой-вэй, а памятник Пушкину где снесли?

Wh

Это не охота на ведьм, а последствия

Морошка

Последствия трусливого идиотизма

Wh

И смелого идиотизма тех авторов

Морошка

Поэты- они такие.

Konstantin Leytan

Ага, их метод 🖼

Анна

Значит бояться)

Анна

Донос - это большая радость для некоторых... индивидуумов..

Морошка

эпидемия просто. Надо рекорд в 4 млн переплюнуть.

Анна

Думаете переплюнут СССР времён Сталина?)

Морошка

так теперь ни бумаги, ни чернил не надо. Лабай на клаве - и вся недолга.

Анна

Ну да.

Мудояр Яромуд

Ведьмы на ведьм

Игорь Мачихин

Просто ошибка

Морошка

нет. Страница удалена.

Ст
Старый

Тебе виднее