Кузя Кукурузов

Пока я тут,если меня забанят, то я обязательно, вернусь, в 7 раз. С любовью ваш хакер 🙂

Ответы
Ирина Чарикова

А почему Вас должны забанить, Кузя?

Кузя Кукурузов

Админы не любят хакеров. 🙂

Ирина Чарикова

А что здесь то хакить?

Кузя Кукурузов

Админы задолжали мне 5000р. Жду пока отдадут либо взлом по полной.

Ирина Чарикова

А за что они Вам должны?

Кузя Кукурузов

За защиту от ддоса, мое начальство ими не довольно.

Ирина Чарикова

Да для них это копейки. Вон, сколько рекламы публикуют, аж тошнит.

Ле
Лета

умного хакера разве банят?

Кузя Кукурузов

Да,админы банят акк и айпи,но я же хакер и использую впн и у меня много чужих аккаунтов

Ле
Лета

другой вопрос, раз вас банят,зачем сюда так упорно ломиться, и вызывать огонь на себя?)

Кузя Кукурузов

Админы мне задолжали не мало денег и пытаются избавится от меня,но им это не удается. И еще они пидоры их него дерьма я на смотрелся много,даже с поминать противно.

Ле
Лета

кровавая месть.понятно

Кузя Кукурузов

хех, можно и так сказать

Ле
Лета

😎