Mарина

А кто нибудь пробовал залить в увлажнитель воздуха вино??🤔

Ответы
Алекс Венцель

Как-то ремонтировал немецкий ультразвуковой ингалятор и решил попробовать его в работе, а под рукой был только медицинский спирт. Нашлись и желающие подышать парами спирта. Интересно же. Через час 12 мужиков ходили по этажу и покачивались...)))))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Хорошо хоть слизистую не сожгли

Алекс Венцель

Спирт был семидесятиградусный...)))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, но как то лечил горло водкой, заправленной в аэрозольный флакон... не напрямую, а брызгаешь в вискозную салфетку и дышишь через неё какое то время... помогло... правда, не как единственное средство...

Валерий Довнер

Последний раз вино я покупал лет так 20 назад. Жене на 30-летие. Сейчас дома давно спиртного не имеется. Даже вина. И ещё его куда то заливать надо ? Дикость какая то...

Борис Бабкин

Нет, но в сифон заливали... Как сейчас помню "Роз де Масэ"... Таки ж, нехилое розовое шампанское получилось. Правда, сейчас и сифоны-то - антиквариат, однако...

Валерий Дягилев

В бане на каминку, я плеснул водочки. Хватило 50 грамм что бы развелось как с бутылки. Утром на каминку я плеснул уже пиво. Похмелился🍷😂

Гаврилов Александр

Я пробовал наливать водку в бачок омывателя автомобиля....водочный кумар по всему салону...а это зимой...с работающей печкой))))))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну вы экспериментатор

Гаврилов Александр

Я в то время уже не употреблял...а реакция инспекторов ГИБДД очень интересная))))))
У меня есть доступ к пропанолу и незамерзайку я делаю на свой вкус...а с этанолом действительно был эксперимент)))))

We
Werwolf

Ага. Странно действует на животных. Пес попросил прикурить. А кот вообще обнаглел-забрал ключи от машины и дернул на бл@дки..

Виктория)

Вино? Наверное по всюду будет красное напыление. А как насчёт водки в те периоды когда кто-то болеет? Это же гениально

Alex Zhivago

Да лучше так не заморачиваться ..просто налить в тазик теплой сметаны,опустить туда ноги ,и выпить бокал шампанского

Виталий

... 🤣 гипотетически весьма большой процент потери ценнейшего продукта нежели приём непосредственно внутрь..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Точно, не будет переводить на опыты

Виталий

истинно разум речёт сие )) .. проще из горлышка мелкими глотками под позитивные мысли 🙂🥂

Виталий

😘.. 🥂🥂

Сергей Субботний

БЛИИИИИН. ХОРОШАЯ ИДЕЯ. СПАСИБО.
на рубеже 60-70-х мы в сифоне газировали вино. пена. невкусно. но сьели всё.

Владимир Лоскутников

Мы пробовали газировать в сифоне дешёвое вино Вонь была такая что весь день в дом не могли зайти

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная идея. Можно еще добавить апельсиновых корочек, имбирь, корицу, мускат, гвоздику...🤔

Василий Тимощук

можно... )))

Виктор Гавриленко

Не нужно кощунствовать.., виноградное вино - это концентрированная солнечная энергия..

Leonid D

За пять минут вино испарится и останется токо вода!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Евгений Юрьевич

вино с водкой в сифон для газировки заливали...убойная вещь на выходе!!!)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это я уже слышала, видимо точно убойная

Евгений Юрьевич

суровая студенческая молодость!)в увлажнитель мы бы спирт залили!)

Вынос Мозга Вручную

это только с пьяну можно, но когда я пьяный вино уже заканчивается...

Юрий Лабукас

Кабы проще в себя залить. А там процес увлажнения сам зародится.

Марк Пужко

блин, нет, но идея мне нравится, завтра на работе надо обсудить

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Потом расскажете к чему договорились

Марк Пужко

ок

Семён

Ух ты ... вот это вариант ... нужно попробовать ... !!!👍👍👍🍷🍷