He
Helen

У Вас есть любимые вещи "до дыр"?

Ответы
Sergio

Нет, я люблю хорошие вещи, но вещизмом не страдаю. Если понравилась какая то вещь, я через некоторое время, когда она потеряет приличный вид, покупаю себе новую такую же.

He
Helen

Значит ты не привязываешься к событиям.😁 А у меня некоторые вещи вызывают привязанность.🤔

Sergio

К событиям - не привязываюсь совсем. Как и к вещам. Единственное исключение - часы, но это не совсем вещи. Это, скорее, хобби и страсть.

He
Helen

Вот и хорошо. Значит тебе" легко на сердце от песни весёлой"😁

Na
Name

Есть футболка с девизом моего первого проекта. На ней уже места живо нет, застиранная... Но рука не поднимается ее выкинуть)

He
Helen

Класс))

Сергей Из Сибири

Ну джинсы , которые таскаю уже лет примерно 30 ... ну да , в возрасте прибавил ... но фигура сохранилась с тех времён ...

Ал
Александр

штаны порш дизайн адидас брал за 10тр в 2015,они потертые,но в них осенью не холодно и летом иногда не жареко

Кот Кот

У меня почти все такие.. Я их окуратно ношу они почти не портятся.. Поэтому вещей много накопилось

He
Helen

Классно

🇷🇺Anna😊

Ну что говорить об этом. Даже у английской королевы были любимые кофты с заштопанными локтями. ))

Огненный Муравьед

Есть. Немецкий штык-нож, который я отрыл под Смоленском лет сорок пять назад. Уникальная штучка.

He
Helen

Ого...

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький курчавый паренек-носил он " Левис" рваненький и старенький "Рибок"🥳

Леди Иск

Ой, есть. Футболки, в основном. Будто я у бомжа её отобрала с боем. Но в них так сладко спится))

He
Helen

Воо, у меня тоже)))

Леди Иск

Ходила как то я в футболке клёвой. И качество,и цвет и рисунок. И надпись. А потом приехала сестра и перевела ту надпись .А там.."Я ищу своего парня.Он меня бросил и я скучаю.Вот мой номер телефона, позвоните, если его найдёте"))) А я в ней года три ходила))

He
Helen

Офигеть )))

He
Helen

Зато есть, что вспомнить)))

Леди Иск

Тряпочкой сделала,тру да улыбаюсь))

He
Helen

Памятка хорошая))

Андрей Григорьев

Есть. Мама заштопала такой свитер, что там дыр было больше чем свитера. А он любимый..

He
Helen

Класс

Иосиф Пятунин

Да - книга - ЛЕСКОВ, СБОРНИК РАССКАЗОВ. В 1960-М ГОДУ КЛАСС ПОДАРИЛ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Alarih

Была рубашка из ГДР, немнущаяся, лет 20 ее носил, пока мой вес не вырос с 60-ти до 83-х...

Геннадий Волков

Да.. брюки. Им уж двадцать лет. Но все равно эволюционировали в бриджи и служат.

Константин

Да) Кофта)) сейчас на мне) Вытерта, но принимают за модную))) Жесть конечно))

Константин

У меня их много. Это память от прадеда, деда, отца, тестя. Есть и свои, но редко ношу. А эти да любимые.

He
Helen

Класс

Константин

Кстати одни из них карманные)

He
Helen

Супер)

Константин

Замечательные. От Генштаба ГРУ РФ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куртка купил на сэконде ей уже наверно лет 10 она как новая совсем

He
Helen

Супер!

Здесь Был Вася

У меня есть волшебные носки, которым ле 30, а они не протираются🧦

He
Helen

Класс😁

Здесь Был Вася

А обычные живут несколько месяцев!!!

He
Helen

Точно

Светлана Костина

А то! Иногда сама себя уговариваю, имей совесть выкинь уже.... но

Мариша Князева

нууу не до дыр а просто не того уже размера - чень много таких))

Bo
Bonza

У меня достаточно денег чтобы покупать любимые вещи снова

))

Есть платье чёрное, очень короткое🤭 со школы (без дыр😁)

He
Helen

🙂👍