Синицкая Ольга

Что такое копье судьбы? И где оно хранится?

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ох..Их три кажется..По приданию это копье которым был заколот Христос висящий на кресте ..НА нем его кровь..Так вот..Одно в Ватикане второе в Армении где третье не помню сейчас.

Вова Матвеев

Никому не известно! Копье судьбы это вещь которой в древности пробили грудь Иисуса Христа! По легенде имеет большую силу! Даже в 1944 его разыскивал Гитлер!

Олег Сошников

Красивая легенда. их два одно в Армении , а другое в Германии , а может я ошибаюсь.

Ник Ник

насколько я знаю их 2 или три какое настоящее не известно

Александр Динер

Это, вроде, артефакт который искал Адольф Гитлер =))

Сергей Чернышев

Копье которым нанесли рану Иисусу Христу

Александр Костромин

У меня в штанах есть копье) 😀

Синицкая Ольга

Эээ, харе пошлить, это на самом деле есть. в интернете вбей.😠

Александр Костромин

Я сарказмлю))

Дмитрий Николаевич

фильм Константин гляньте 😉

Синицкая Ольга

Да, я в курсе что это такое и Константин видела, просто тут народ жалуется что вопросов нормальных нету, вот и написала, пока смотрела программу об этом)))

Мишка Lakmus

в штанах?

Синицкая Ольга

Что? 😲..Интернет, Google в помощь!