Я Счастливая

Много новых лиц на сайте, а многих "стареньких" здесь давно уже нет. По кому из "старых" пользователей сайта Вы скучаете?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почти все новенькие, это хорошо забаненные старенькие. С новыми никами и авками, которые по каким то причинам не хотят нам открыться или общаться. Стиль все тот же , но новый профиль , а дурь все та же, только в профиль. Ибо, стиль общения не пропить!

Я Счастливая

Возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно говорю. Я проверяла. Есть новые люди, но их не много. Зачастую они говорят, что типа 5-7 лет назад создали профиль и не заходили. А некоторые до последнего отпираются.

Я Счастливая

Может и так

Уральская Рябинушка

Хочу Люся ПО, но её не вернуть. У А.Мюллера всегда были очень интересные и умные вопросы. Увы, тоже не вернуть. Но многие интересные собеседники, с кем часто и приятно общались, просто не появляются уже

Уральская Рябинушка

Я здесь 10-й год, я её помню с начала

Я Счастливая

Я тоже. Я с 12-го года здесь

Уральская Рябинушка

Юбилей уже прошёл, 10-летний😁

Я Счастливая

Ага 😁

Яна

Был тут один из Ярославля, режиссёр своего театра. Ругался со всеми подряд, за что его часто банили. Менял ники. Но был интересной личностью. Имени, к сожалению, не запомнила. Давно его нет.

Ценитель Прекрасного

Есть парочка тех, что давно не показывались, а вообще прекрасные лица из "стареньких" заглядывают и сейчас, и мы с удовольствием общаемся.

Ли
Литерадура

А, сорри

Ценитель Прекрасного

Сава вот тоже)

Ли
Литерадура

Ну ты еще Фотоновну вспомни)

Ценитель Прекрасного

Её забудешь!

Я Счастливая

И Фотоновну помню

Елена

Анатолий Мюллер-у него всегда были интересные вопросы....Александр Евгеньевич...- помимо "Спрашки " общались.но их уже нет,увы...

Я Счастливая

Да, их нет...

Евгений Бригг-Снежин

- ........Я не верю в приметы!?
Желтый цвет цветов — свет детской души! Цвет одуванчика…?
..............© Евгений Доставалов Достман

Master Roma Mamedov

По Ирине Владимировне...отличная собеседница,бесподобное знание литературы,хорошее мировозрение и супер интеллект

Язва Сибирская

Ну да конечно же скучаю хотя у меня есть и телефон этих людей а общаться на этом сайте это конечно же всё по-другому

Я Счастливая

Ну да

Язва Сибирская

Передрались очень много народа Когда Россия захватили Крым после этого практически половина сайта ушло с него и теперь ушло много народа после 23 февраля

Бо
Боka

Меняют ники, фото убирают часто и хрен найдешь потом. Зачем? Вот поэтому в друзья надо определять

Я Счастливая

Ну да

Al
Alex

Все старенькие потому что перелогинились и стали новенькие. Ничего не меняется..

Я Счастливая

Многие, но не все

Александр Козлов

я давно тут. но никк кому не привязывался. люди приходят и уходят. иэто нормально

Я Счастливая

Эх

Bokrov Z

Да есть такое исчезли приятные а не помню и не вижу страница переметнулась. ..

Ул
Улар

я бывало сидел тут 8 лет назад. и вот вернулся опять. Я новичек или старичек?

Я Счастливая

Старичок

Александр Жданов

была такая "Пчелка". Очень приятная женщина, но увы, ее нет в живых ...Жаль.

Александр Жданов

нее, Свет, я ЧС не использую. Зачем?

Светлана Ахмедова

Зря....у меня огромный список

Александр Жданов

все же у меня всегда зиждется надежда, что поумнеют. Видимо осталось от работысв тайге и горах. Приезжали к нам эдакие " распальцованные" и через недельку куда что девается. Становились нормальными людьми...

Светлана Ахмедова

Не...не верю в их исправления

Александр Жданов

все такие Надежда умирает последней. Все же люди..

Василий Комышний

по одной девушке из 2012 года. Правда я с нею и общался только два раза)

Василий Комышний

почти ни одной)

Я Счастливая

Постарели мы)

Василий Комышний

постарели? Да вы даже фотографий своих почти никто не выставляете. Я даже не могу посочувствовать вашей старости))))

Я Счастливая

😅

Ti
Timofej

по Елене из Сосновки, Марго тоже что-то очень редко стала появляться

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, их не знаете. Лису в красных кедах, Рябинушку. Мокрого Вульфа.

Я Счастливая

Вульфа не помню. Рябинушку вчера видела. Лису помню.

Валерий Рудаков

ВЫ серьёзно? я даже вспомнить никого не могу за 20 последних лет

Я Счастливая

А я помню

Валерий Рудаков

увы а я нет

Наталья Петрова

Не вижу Енота. Потом Александр был, любовь моя) Тоже не вижу 🙁

Я Счастливая

Енот здесь

Один В Поле Воин

Я уже и не помню имена, но реально скучаю. Больше 10-ти лет тут.

Я Счастливая

И я

Один В Поле Воин

Классно)