Владимир Веселов

Ответ: не знаю, кто мною руководит... Понятия не имею, кто заставил написать слова, котррые я напмсал... Но внимание я таки к своей персоне этими глупостями привлек... Остается открытым вопрос: зачем я это сделал и кто меня на это надоумел...

Ответы
Наташа Брыжатая

Привлекли

Владимир Веселов

Спасибо! Я пытаюсь бороться со своей гордыней, но пока она меня побеждает: мне очень приятно было прочитать ваш короткий ответ!