Ол
Ольга

А Вы купались когда- нибудь в море на лунной дорожке( нагишом) , загадывая желание?

Ответы
Александр Абрамов

Так это обычная традиция Черноморского побережья и Кавказа, и Крыма 🙂 А пограничники тебя из прожекторов своих светом обливают. (видно с корабликов всё в бинокль рассматривают). Но смотрится очень красиво, напоминает ледовое представление в Новогоднем шоу. Да, я Вам описываю бархатный сезон (ближе к октябрю). В это время на такое решаются только самые романтические натуры, но это стоит видеть, Особенно если это лишь одинокая пара. Предупреждаю, никакой пошлости, только эротика. Больше на балет похоже

Ол
Ольга

Мы с подругами купались, не до эротики, но было очень здорово!!!

Олег Самохин...

Было дело.... правда пока купался на безлюдном пляже моя одежда пропала... домой пробирался огородами и даже проявил некоторое мародерство раздел чье то "пугало"... но самое убийственное в подъезде моего дома меня ждали все соседи из семи квартир... через год я узнал что они пошутили а в тот вечер разыграли волнение - мол нашли мою одежду и думали что я утонул... где то даже фото есть...

Ол
Ольга

В моей жизни уже многое в последний раз.

Олег Самохин...

Ольга! Не сейте зерна пессимизма... Все только начинается.... Дамам Санкт Петербурга не предстало быть слабым....

Ол
Ольга

Оптимизма мне не занимать.

Олег Самохин...

Вот это правильно... и никаких "последних разов"...

Ол
Ольга

Спасибо, Олег!

Лерчик !

Нет Но знаю точно нельзя купаться в лунной дорожке, переплывать ее на лодке!Можно утонуть!Мы один раз вдвоем переплывали на резиновой лодке Попали на эту дорожку не могли 20миннут ее проплыть!Просто кружились на одном месте! Страшно было ужас!За нами на другой лодке подплыли и выдернули нас с этой дорожки!Кто бы рассказал не поверила бы!

Ол
Ольга

Интересная информация !

Лерчик !

Да уж

Ол
Ольга

🤝

Алексей Кузнецов

Сидим с приятелем на пляже за Пицундой . И тут из за горизонта подымается огромадный фонарь . Прямо на глазах ,сидим и думаем - чо это ? Кроме Луны ни чего быть не может . Какая тут лунная дорожка когда эта Луна просто подымается на глазах.

Ол
Ольга

Интересно.

Алексей Кузнецов

Сам тогда офигел. Привык что если Луна - так она должна висеть .

Ол
Ольга

Хохма!

Yuri Yakubowski

Желания не загадывал, но купания были и не один раз; прожил в г.Херсон 19 лет, днем некогда, да и очень жарко, а ночью!... Вода, как парное молоко, теплая, луна светит!,,, Красотища и удивительное наслаждение.

Ол
Ольга

Вы правильно сказали : " Удивительное наслаждение!"

Дмитрий Вахтин

желания минус , не додумался . я подчти сезон работал в коктебели , пансионат калипсо . берег - нудиский пляж , я не снимал плавки , мне дискофортно и как то что попало в этой затее .

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Александр Абрамов

На теле остаются мельчайшие пузырьки воздуха. Под лунным светом тело выглядит серебряным. Женщина кажется сказочным созданием. Но загадывать желание мне не приходилось.

Ол
Ольга

Как хорошо описали. Именно так!

Александр Мамедов

— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты…
— Купите таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь…

Ол
Ольга

Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!Когда никто не треплет нервы.

Εγγίση Το Αιώνιο

в море только нагишом нужно купаться это единственное место соединения трех стихий - Воды, Земли и Воздуха...Энергия от морской воды обалденная

Ол
Ольга

Согласна!

По
Полина

Купались! Подошёл милицейский наряд, приказали выходить из воды. Отворачиваться отказались. Ну я сказала, пусть у вас глаза вылезут и.....вышла!

Ол
Ольга

Молодца !!!!!!👍

По
Полина

🤣🤣

Костя Кузнецов

Нет, зато мы лодку доставали из Оби в Октябре, шел первый снег, потом гаишник, даже документы не смотрел, сказал быстрее домой ехать греться

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍

Владимир Севастьянов

Особенно оно, желание исполняется если все это происходит на большом австралийском рифе, только отплыть от берега надо подальше.

Ол
Ольга

Класс!

Олег Коноплев

Да...Но патрульные мои желания не выполнили...Выловили и оштрафовали...Спасатели долбаные!!!Вода,говорят,в мае,холодная!!!Кому как...

Ол
Ольга

👍

Москва Новая Реальность

Пробовала , как то страшно...Море черное , вспомнилось ,,,Челюсти,,,. Побарахталась у берега и бежать. Про желание вообще не знала...

Ол
Ольга

👍👍👍Не нужно одной!!

Москва Новая Реальность

Так я только прыгнула в воду , остальные не поддержали..

Ол
Ольга

Ясно. А у меня подруга была...заводная....

Ол
Ольга

Была.......

... Луна запустит в бухту дорожку по воде...
А в Балаклаве вечер, какой то необычный,
Такой спокойный вечер не встретите нигде.

Ол
Ольга

Ничего.

Эт да. Приятная песня.

Неизвестный Неизвестен

Купались. Но не в море а на озере. Дело было в пустыне и ни у кого не было плвок и ли купальнтков. А вся компания была выпивши.

Ол
Ольга

Есть что вспомнить....

Ashok Rv

У НАС В гОЛЛАНДИИ ЕСТЬ ПЛЯЖ ДПЯ НУДИСТОВ А В ГЕРМАНИИ БАНИ-САУНА ОБЩАЯ М/Ж ВСЕ НАГИШОМ А В РОССИИ ЭТО ДО НОХАУ ДАЛЕКО

Ол
Ольга

И не за чем!

Ashok Rv

ОЛЬГА НЕМЦЫ ЭТО ВЫШШАЯ РАСА УМННЫЙ НАРОД ДАЖЕ В ЕВРЕЙСКОЙ АРМИИ МУЖ И ЖЕН В ОДНОЙ БАНЕ КУПАЮТЬСЯ И ДРУГ ДРУГУ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЁ ХОЗЯЙСТВО👍👍👍

Ол
Ольга

НЕ для меня.

Ashok Rv

НЕМЦЫ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ ДЛЯ ЕВРЕЕВ

Ол
Ольга

Я чистокровка- русская.

Ashok Rv

да успокойтесь я живу здесь в ЕС ездил в гости к знакомой и мы вместе два раза ходили в сауну здесь это нормально

Ол
Ольга

Рада за Вас!

Ел
Елена

НАГИШОМ НЕТ . А ВОТ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОЕХАЛИ И ЗАДЕРЖАЛИСЬ ДО НОЧИ КАК ХОРОШО МОРЕ ВОДА УМИРОТВОРЕНИЕ. ХМЕЛЬ ПРОХОДИТ

Ел
Елена

ДА НУЖНО ЕСЛИ ЛЮБИТЕ МОРЕ ПРИРОДУ

Ол
Ольга

Всё люблю

Ел
Елена

НУ ВОТ И ХОРОШО

Ол
Ольга

🤝

Ел
Елена

👋

Игорь Погребняк

Желания не загадывал)))))))))))............😜 Кстати........ У нас сейчас море фосфорицирует........... С уважением.

Ол
Ольга

Вот как раз в это время и нужно! А какое море?

Игорь Погребняк

Чёрное.......... Феодосия...........

Ол
Ольга

Ой, какая прелесть, я там один раз была. Песочек..... Музей Айвазовского, Грина

Игорь Погребняк

Тихая, Песчаная бухты........Залив Провато....... Пляж дачи Юнге........... Островок в море Иван-БабА............ Золотой Пляж......... И так далее и тому подобное)))))))))))).............😉 С уважением.

Ол
Ольга

Здорово! В каком раю Вы живёте.!У меня одноклассница в 5 этажках на горе жила.

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

Ол
Ольга

Ой!!!

Михей

купался. Только желаний не загадывал. Это была крупная ошибка, едва не стоившая мне жизни. Причем, трижды🤣

Михей

почему?

Ол
Ольга

Так могло всё случиться плачевно...

Михей

нуууу

Ол
Ольга

🤝

Михей

🤔