Евгений Бригг-Снежин

А ...мысли о возможной вечной жизни, дарят озарения рассветные и миги ощущения гармонии меж невероятным счастьем и тем -что получает от вдохновенных минут радости по сложной жизни мирской суеты!?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Говор Ваш дворянина.. Интересный.. Забытый... Литературный..😉👍

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Ваш свет поможет ВСЕГДА! И Ваше тепло!😉

Евгений Бригг-Снежин

Признателен так вам за отзыв и слова ободрения! Всех Благ по жизни!

Людмила Варивоцкая

👏👏👏Спасибо!

Галина Осташко

Ну накрутил!)

Евгений Бригг-Снежин

41 год = дивен климат и вода родниковая с ледников

Галина Осташко

Говорили что самое большое количество солнечных дней у вас?

Евгений Бригг-Снежин

да... 300 - ..... всяк человек хочет быть счастливым, ведь наша жизнь становится намного лучше, когда мы довольны, здоровы и успешны.

Галина Осташко

Спасибо за позитив

Евгений Бригг-Снежин

Всех Благ!)🖼