Алексей Горталов

А у меня не вопрос, но предложение. Переименовать обочину в гейдорожку. И отменить штрафы за езду по обочине, но раскрасить гейдорожку в цвета радуги. Пойдёт?

Ответы
Владимир Зернов

Издеваетесь, Алексей! Радуга ни в чем не виновата, ее люди зря приплели. Лучше бы на флаге геев изобразили голую задницу, желательно волосатую.

Алексей Горталов

Ну выбрали они себе такой символ

Владимир Зернов

Необоснованно это.

Галина

А ЗА ЧТО ТАКОЙ ПОЧЕТ ГЕЯМ . КРАСОТА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ, А НЕ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛЮДЕЙ . И СТОИТ ЛИ ИХ ВОЗВЕЛИЧИВАТЬ.?

Кочка Зрения Жозе

Гениально! Хотя... А если выяснится, что большинство - латентные геи?

Алексей Горталов

А латентные это как? Спящие?

Кочка Зрения Жозе

Скрытые

Тссс...

У нас на обочине стоят дамы облегчённого поведения и ни одного гея

Сергей Антипин

где они только не стоят))

Ирина Цветкова

А если машина сломалась, как тогда на обочину её скатить?

Алексей Горталов

Да скатывайте, кто ж не даёт

Ирина Цветкова

На гейдорожку?

Златка Золотая

У вас пунктик по поводу геев? Мальчики нравятся?

Златка Золотая

Да я лечить тоти не собираюсь... Я лишь спросила, нравятся ли вам мальчики? Но если для вас это проблема....

Златка Золотая

Да я лечить тоти не собираюсь... Я лишь спросила, нравятся ли вам мальчики? Но если для вас это проблема....

Алексей Горталов

Эт Вы определили как проблему. Это Ваше мнение. Которое мне мало интересно

Златка Золотая

Какой упертый там где не надо.... Вы за ходом диалога и смыслом слов не следите что ли

Златка Золотая

Какой упертый там где не надо.... Вы за ходом диалога и смыслом слов не следите что ли

Де
Дерсу

Зачем столько трат. Раскрасить в голубой цвет...

Акакий Акакиевич

Спокойно. Люди же там ходят. Им что делать ?)))

Алексей Горталов

Да, это я не подумал. Ладно, оставим всё как есть. Только я всё равно буду считать представителями ЛГБТ обгоняющих поток по обочине

Акакий Акакиевич

Да, еще те уроды. Всё спешат куда-то. Деловые, ага.

Милош Йованович

Классно придумано..Будет видно,кто есть кто.

Алексей Горталов

Совершенно ага! Спасибо за поддержку

Борис Кучеренко

НИКОГДА не говори "ГОП" пока не перепрыгнул

Елена Костина

Не поможет, хотя идея хорошая 👍

Al
Alex

Вы гомофоб?

Поручик Ржевский

нафига?

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Тамара Соколова

😂👍

Мирумир

да