𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто первый идёт на примирение вы или к вам?😁

Ответы
Lаzy

Если напортачил и понял это-то я. Могу пойти первым с женщиной, если чувствую себя правым, но пришло сознание, что смысл проблемц не стоит того, чтобы идти на обострение. Отсутствие гибкости со суоей стороны. И- 5ико6да не пойду п4рвцм, если чувствую свою правоту и имею дело с мужчиной.

Евгений

Первым иду я, но, как правило, не удачно. Через некое время идёт она и я с радостью принимаю.

Евгений

🌺🌸🌺

Ar
Ari

виноват, извинюсь первым, если только мои извинения адекватно будут восприняты

Кот Кот

Я некогда не иду на примерение ибо если я обиделся то это уже совсем надолго

Stepan Oganian

Как всегда я иду на примирения я всегда прощаю друзей за ихний ошибки

Doctor Faust

Как на дуэли. Вместе расходимся, и вместе идём на встречу. Обоюдно.

Цв
Цветочек

Если я обижена не сильно, мне надо три дня, чтобы меня не трогали

Лень Бре Жнев

Я.....даже если прав.....при условии что этот человек мне дорог.

Advisor Mr

Я не против быть первым )) Не вижу смысла долго дуться и тд

Вячеслав Серкин

Всегда жена шла. Потом перестала. И мы разошлись.

Кирилл Рей

Сразу высказываю все в лицо, да-да, нет-нет

Викентий Ви

я стараюсь не допускать конфликта

Светлана Спицына

Неправа ,и говорю прости первая

Ип
Ип*Анюта*Я

вообще не мирюсь больше первая

Александр К.

По фиг.. главное- результат!

Тимербулатов Рамис

А мы уже давно не ссоримся

Та
Тала

А это по обстоятельствам)

Жуг

Кто зихирит, тот и должен

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не сомневалась

На
Ната

Кто виноват тот и должен

Ан
Анна

Первой никогда не иду