Епифания

Единственная карточная игра по которой проходят чемпионаты Мира - бридж (кстати, он родился в России). Но ведь карты - это удача и расклад-с. А как уровнять шансы? Придумали. Как?

Ответы
Валерий Сумский

сыграть не одну, а тысячу раздач

Валерий Сумский

научи

Епифания

Это очень сложно, игра возникала постепенно. Вист-Винт-Бирич (Бридж). В вист умею, далее не прошла... Очень сложно. Могу в преферанс, но там каждый сам за себя. А Бридж - пара и говорить нельзя. Вот так! Часто муж и жена показывают прекрасные результаты, если жена играет. Читали Жюль Верна "80 дней вокруг света"?

Валерий Сумский

понятно. Мультик смотрел

Епифания

Книгу почитайте, очень интересная

Валерий Сумский

хорошо, возьму в библиотеке. Там бридж описан?

Олег Дудин

По покеру полно турниров

Епифания

Покер - удача и блеф. А речь о настоящей игре

Олег Дудин

Не скажите)))

Епифания

Бридж, Бирич, по-русски. Игра родилась в России, к мосту отношения не имеет, просто по созвучию. Играют двое на двое. за двумя столами. Стало быть, в команде 4 человека. Раздают карты, судьи смотрят и за другим столом раздают зеркально. Шансы одинаковы. Я понятно объяснила?

La Testa

Не скажу

Александр Грызлов

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

50/50