Шельма Енот Вот!

познакомился с дивчиной...а у нее бзик- не может пройти мимо бездомного котейки...подбирает...откармливает... и скопилось у нее таким образом уже 12 штук...сама понимает, что это не совсем хорошо...а вот чего делать?

Ответы
Валерий Варченко

а ничего,у каждой дивчины есть свои бзики,дивчину надо принимать такой,какая есть... можно помочь ей организовать приют (вне дома),пусть на общественных началах присматривает,может найдутся меценаты по защите животных...

Елена

Искать единомышленников и приют открывать. Подключить городскую администрацию и станцию по борьбе с болезнями животных, у них тоже в конце года бывают неосвоенные целевые бюджеты, расчитанные на подобные программы.

Анастасия Дайлида

это конечно, хорошо, но трех котов хватит, остальных раздать в добрые руки, она же понимает

Шельма Енот Вот!

добрых рук не хватает...вот...

Анастасия Дайлида

объявления давали?

Шельма Енот Вот!

конечно...)

Анастасия Дайлида

все равно кто-нибудь найдется

Шельма Енот Вот!

ага...найдется...сегодня очередного притащила...вот...)))

Анастасия Дайлида

я тоже кошек обожаю, но не до такой же степени!

Шельма Енот Вот!

вот-вот...))

Тимофей Скорпион

приют открыть, начать сбор средств на приют

Шельма Енот Вот!

хм...ща объяву сделаю...))

Надежда Киселева

пристраивать через интернет

Шельма Енот Вот!

есть такое...только вот приход превышает расход....оттого и увеличение идет...вот...)

Жанна

прощайся! это не лечится!

Ехидна Таежная

Постройки им сарай)

Шельма Енот Вот!

на балконе?))

Ехидна Таежная

А хотя бы

Лариса

Раздать всех.

Шельма Енот Вот!

пару гнедых возьмешь?))

Лариса

Ой ,своих двое

Шельма Енот Вот!

вот-вот...и у многих так...)

Радуга

Пристраивать

Шельма Енот Вот!

дивчину?))

Радуга

Ага в месте с котейками, сложно будет😂👍😂

Тссс...

Воспитывать

Шельма Енот Вот!

дивчину?))

Тссс...

И котов)

Виталий Юрьев

готовит она себе к 40 годам 40 котов?

Тссс...

Гыгы

Шельма Енот Вот!

Похоже...)))