St

Вижу, здесь часто пишут, что находятся на сайте для общения. И также часто эти же люди, максимум что могут выдавить из себя, так это "да", "нет", "наверно", "может быть", ну или забомбить смайлами всех подряд. Мне интересно, кто им сказал, что это и называется общением???

Ответы
Ал
Александр

Это они сами себе сказали. Скудность ума, безграмотность, много писать- это же надо аналитику включать. Вообще , я когда смайлик вижу , общение с таким индивидумом прекращаю.

St

А там часто и начинать не с чего.)) Сразу одни смайлы. Улыбочки, цветочки, тортики...))

Ал
Александр

Диграданты.

Lаzy

У каждого-свой стиль, Леди. Свои понятия. Мне, например-сделали здесь замечание за болтливость....В своем комментарии я насчитал 8 слов.....У каждого-свой аршин.

St

Человек сам задает здесь вопрос, а потом отвечает всем "ок" и смайликом. Зачем этот человек задавал вопрос???))

Lаzy

Для меня это-тупиковый вопрос. Нет ответа. Хотя, может быть- Я ТУПОЙ.

St

Я Вас расстрою.) Нет, Вы не тупой.))) А теперь страдайте)))

Нина Нина

Конечно куда лучше читать длинные пространные умозаключения!? Иногда простое да или нет ключ к вечернему общению! Не так ли?

St

Да.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничё ты не шаришь))) У меня были длинные диалоги из одних гифок и без единого словечка))) Думаешь это не было общением?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так он тож бывает так приходит))

St

Мда... шальное было время...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу)) Цирк, да и только))

St

Ой, сколько шарлатанов тогда повылезало, жуть!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но остались самые матерые)))

Роман Александрович

Это их сугубо личное мнение. Может это они Вам смайлами отвечают, а другим пишут трактаты.

St

Вопрос попал не по адресу. Сорри))

Павел Пахин

Нормальное трамвайное общение 😁 для болтливых есть другая куча сайтов 😉

St

Ок

Ан
Андрей

Разговорить .... найти подходы .... а может плюнуть на тех тварей ....

St

))))) Однако переходики у Вас)))

Ан
Андрей

Среди семи миллиардов можно и поэкспериментировать ...))

St

Пройти мимо? Разве, это эксперимент?))) Вот задержаться...))

Ан
Андрей

Чего только не сделаешь в интересах науки ...))

St

)))) Сплошные джорданы бруны))

Ан
Андрей

Брунеты Джорданы ....))

St

И блонди Барби))

Вячеслав Киселев

Это не кто-то говорит, а суть характера конкретного человека.

Вячеслав Киселев

Очень хорошо! Те то люди всё равно Ваших мыслей не поймут. Пусть уж, как могут. Главное - без зла!.

St

Да знаете, это вот сегодня наблюдала за одной дамой. Вернее я уже давно ее "знаю", но сегодня не поленилась и проследила за всеми ответами на ее вопрос. И вот мужчины ей отвечают, а она им смайлы ставит, они удивляются... она снова смайл. Да мне за них обидно стало)), ну что это такое??? И такое я здесь вижу довольно часто.( Вот меня и бомбануло)))

Вячеслав Киселев

Жмите на "Пропустить", если что-то Вам не нравится. Только и всего. Из множества вопросов-ответов обязательно найдётся, на что захочется ответить и Вам.

St

)))) Знаете, если так рассуждать...то лучше вообще надеть наитемнейшие очки, и все пропускать. Как здесь, так и в реальной жизни.) Может и хороший совет, но невозможно быть равнодушным все время.К сожалению наверно)

Вячеслав Киселев

Не возможно быть равнодушным здесь, когда собеседника не видишь, это загонять себя в раздражительность от виртуального мира. Ваша реплика мне непонятна. Нравится собеседник - общайтесь себе в удовольствие, нет - пошли дальше по сайту или вовсе с него ушили. Здесь Ваше негодование улетает в пустоту.

Владимир Владимирович

Способность излагать свои мысли , постепенно утрачивают.

St

С возрастом утрачивают?

Владимир Владимирович

"Воспитание" , "обучение". Отдельные "товарищи" , с возрастом.

Сергей Муравьев

А не показывать свое лицо-нормально.Что же Вы хотите???

St

А при чем здесь лицо?) Здесь великие физиогномисты собрались что ли?) Не так давно, ради прикола я ставила фото красотки... в личку тут же постучались поклонники)) Вас это беспокоит?) Меня-нет.))

Сергей Муравьев

Я такой какой есть -мне скрывать не чего.Жду ответного.

St

Ответного чего?)

Сергей Муравьев

Поступков!!!

St

И чего бы Вам хотелось?))

Сергей Муравьев

Например-возраст.

St

А что Вам даст это знание?))

Аркадий Бахчевников

Ну смотря на Вашу аватарку и ник... Вы тоже как-то......

Аркадий Бахчевников

Ачё домагался? Могу и так.

St

Я пошутила)) Диалог был очень приличный и вполне светским.)) А так, это как?)))

Аркадий Бахчевников

Не стоит.

St

Ну хорошо)

Александр Распопов

а расписывать на две страницы вроде бы и не место

St

Тогда- ДА

Viktor Nnn

это я им так сказал, а они не подумав поверили.

St

)) Скажите теперь им по другому))

Viktor Nnn

так где их теперь искать?

St

Нда... задача...) А давайте я, как встречу, буду присылать их к Вам?))

Viktor Nnn

😉

Ан
Андрей

Да тут не порно чат. Встреча одноклассников

St

Каких одноклассников?)) Я ни одного одноклассника не встретила))

Сергей Самоварщиков

Когда сказать нечего, то и "да" - хорошо.

St

Народная мудрость?))

Сергей Самоварщиков

и верная

St

Тогда, да. )))))

Владимир

Вот Это то Меня и Бесит, Больше Всего!

Владимир

Век Живи! Век Учись А всё равно Дураком Помрёшь!)))

St

Народ зря баять не будет))

Владимир

А Среди Народа Есть и Личности! такие Как Мы с Вами!)))

St

)))))Да....мы прям красавцы! )))) Хороши))))

Владимир

Два Сапога Пара!)))

Игорь Шмырев

Атас!!! Учредитель сайта с ревизией!!!

St

Именно! Сейчас шмон наведу, всем шуршать.

Игорь Шмырев

Шуршуны злые люди попрятали!!

Александр

Заинтересуйте тупым вопросом.

St

Тогда разговорятся?))

Улугбек

За "бесплатно" и этого много...

St

Думаете за деньги они скажут больше?)

Лариса

Ну если нет слов то хоть так

St

Если нет слов, лучше и не начинать)