Кристина Григорьева

Сколько сигарет выкуривает Маша Распутина перед концертом, чтобы восстановить свой голос?

Ответы
Евгений Кириченко

Честно говоря мне не нравится когда женщина поёт(или рычит) прокуренным голосом.Еще не нравиятся ,когда мужчина поёт фальцетом(как пид...) Тем более когда "это" приподносится как искусство Вот голос Джо да Сена,В.Высоцкого ,или Emmа Chaplin ,Enia -это искусство...Ипочему мне нужно знать сколько курит Распутина....Зачем мне это нужно?

Николай Батршин

вы задайте этот вопрос маше. и я думаю вы больше никогда не будите задавать таких вопросов. она раньше была ого крутой сибирячкой. пальчик в рот не клади. вы попробуйте и всё узнаете...пожалуйста потрудитесь. думаю вы будите под впечатлением от встречи. на всю оставшуюся жизнь...бог вам в помощь!

Виталий Кожедубов

по чесноку, я не поклонник её творчества(и русс попсы в целом), посему о жизни М.Распутиной, о её автобиографии, творческих достяжениях, реприях и передрях её жизни НИ ХРЕ НА НЕ ЗНА Ю=)))

Людмила Рыбачук

каждый уникален. А вы может тоже что-то делаете для...тонума в своей профессии: зарядку по утрам, холодный душ, рэп, ...вообще не курите? Маша - чудное создание, как и каждый из нас

Таня

))))) Если честно - мне фиолетово .....и Маша и её голос.) Боюсь подумать , что она делает со своими губами ( и остальными частями тела ) перед концертом ..... 😄

Галина Качейкина

а зачем вам это,что фанат ее? тогда с этим вопросом не ко мне я не фанатею не от кого и меня не интересует лична жизнь звезд, мнеб с своей разобраться.

Лариса Цыганова

Смешно))Думаю ни одной.Она какие-то курсы вокала посещала для расщепления голоса.Теперь наверно боится потерять свой уникальный голосок))

Сергей Из Сибири

Не знаю ... когда она была молодой , мне нравились песни в её исполнении ... тем более , что она родилась в Сибири ...

Люся По

Ген, а прикинь, это элементарное владение связками и голосом, для профессионала...Для этого и курить не обязательно...

Наталия Елгина

вот она причина этого страшного голоса. буду знать. А сколько не знаю. Н благодаря ей курить даже начинать не буду

Вера Харламова

Раскинула карты... Говорят ,что много.что бы хриплость ещё больше была)))),но сама не считаю,не вижу,далеко....))

Регина Прилоус

сегареты не помогут мой папа гот 3 курил сегареты и потерял голос и вновь курит и ему не помогают сигореты

Котёнок С Сигаретой

Она выкуривает 300 сигарет перед концертом, чтобы весь вечер трахать людям мозг одними и теми же песнями!!!

Людмила Пластинина

А разве от сигарет голос восстанавливается? Странно. Ну у Маши Распутиной свои представления о этом

Володя Иванов

Зачем восстанавливать,все равно под фанеру поет. Уже известно ,что практически все поют под фанеру!

Ал
Алексей

да нет хороших щас голосов

Володя Иванов

Я думал Лепс не поет под фанеру, недавно показали,он еще рот не открыл,а фанера уже включилась,он даже заматерился!

Ал
Алексей

а мне группа Ронда нравится и он мне кажется не поет под фанеру

Володя Иванов

группы времен СССР все пели вживую,помните даже в кабаках пели,не знали о фанере!

Ал
Алексей

да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

да там по моему не только сигаретами восстановка идёт. бочка пива туда же к папиросам Беломор Канал

Анатолий Березин

ой да она не курит, что бы получился такой голос!!!скажу секрет!!! она пьёт ооооочень холодную водку!!!

Серый Лапоть

а тебе это надо, если надо, поехай-ка в Оптину пустынь, там её бывший муж монахом был, там тебе скажут

Ирина Чарикова

Вся Спрашка ответила на Ваши вопросы по пять раз. Давайте что-нибудь новенькое. Ничего личного.

Dmitry Jk

сколько сигарет не представляю, но без стакана ледяного денатурата там явно не обойтись )