Любовь Лавренова-Бабенко

У НАС ...НЕ СЛЫШНО ЧИРИКАНЬЕ ВОРОБЬЁВ...Я ИХ НЕ ВИЖУ...НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ПЕРЕНЕСЛИ ЖАРУ В ЭТОМ ГОДУ И ВСЕ ПОГИБЛИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛ.!!!!?????? ПИШИТЕ -У ВАС КАК ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

У нас пока имеются в наличии,правда,не так много,как в былые годы. Когда я ем в летнем кафе,они не упускают возможность полакомиться кусочком беляша,который я им с удовольствием бросаю. (г.Томск) 😊

Любовь Лавренова-Бабенко

я тоже заметила....у меня на балконе пара жила...теперь исчезла

Геннадий Митрофанов

А в каком городе Вы живете?

Любовь Лавренова-Бабенко

волгоградская обл

Геннадий Митрофанов

Зато голубей у нас-тучи. Их каждая бабушка норовит покормить,они и размножаются с неимоверной быстротой.

Любовь Лавренова-Бабенко

у нас в доме даже отдушины заделали решетками,чтобы не размножались голуби

Грач Налбандян

Не надейтесь! Появляться и еще будут надоедать своим чириканьем. В жару, у них кормовая база, большая. Потому и не шныряют около человеческого жилья.

Грач Налбандян

Подождите, не долго осталось.

Любовь Лавренова-Бабенко

ПЕРВЫЙ ГОД БЕЗ ИХ ЧИРИКАНЬЯ....Я НА 5 ЭТАЖЕ ЖИВУ..ОНИ ЖИЛИ ПОД ОКНОМ ОКОЛО БАЛКОНА.Я ИХ ЗИМОЙ ПОДКАРМЛИВАЛА ВМЕСТЕ С СИНИЧКАМИ

Таша Т

хотите я почирикаю?

Любовь Лавренова-Бабенко

ВАМ НЕ ПОНЯТЬ...ИЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ?

Таша Т

о да!!!

Нина Токарева

У нас и лета то почти не было. О жаре лишь мечтали. Так что и воробьи на месте и чириканье слышно.

Любовь Лавренова-Бабенко

вам повезло...без их ЧИРИК-ЧИРИК чего-то не хватает..слух режет тишина

Борис Бабкин

В прошлом году их почти не было видно. В этом году появились. Правда пока ещё не много. Воронеж.

Владимир Драгунский

Воробьёв вообще стало меньше, а вот трясогузки становятся жителем города. Г. Москва.

Dzhanik Он Же Alexey

Тоже так. Выводок подрос и улетели. Мне кажется не выносят экологию.

Юрий Ванин

под окном будут и синички и воробышки, как будет с кормом потуже

Алсу Кекина

у нас живут,чирикают.Все такие же бесцеремонные,шустрые 🙂

Любовь Лавренова-Бабенко

А ВЫ ЗНАЕТЕ .ЧТО ОНИ СОЗДАЮТ СОЮЗ НА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?НО НЕ ПРОЧЬ СХОДИТЬ НАЛЕВО...ЕСЛИ САМКА ГИБНЕТ-САМЕЦ ДОКАРМЛИВАЕТ ПТЕНЦОВ

Нина Зычанова

Эти сущности неистребимы и скоро проявят себя.

Любовь Лавренова-Бабенко

МОИ,КОТОРЫЕ ЖИЛИ МНОГО ЛЕТ НА БАЛКОНЕ НАВРЯД ЛИ

Нина Зычанова

Эти сущности неистребимы и скоро проявят себя.

Ирина Отставнова Кочнева

Их вообще даже без жары стало меньше

Любовь Лавренова-Бабенко

я заметила они стайками сейчас летают

Ирина Отставнова Кочнева

Не обращала внимания

Любовь Лавренова-Бабенко

в любом фильме их слышно...но не у нас

Любовь Лавренова-Бабенко

вот и думаю....не получится как в Китае ? хотели и перевели их,а потом из России завозили .урожаи гибли

Любовь Лавренова-Бабенко

нет...см.фильм документальный...это было давно в 50 годы

Зинаида Кравченко

Птичий грипп уничтожил почти всех

Любовь Лавренова-Бабенко

А ПОЧЕМУ ГОЛУБЕЙ НЕ ЗАТРОНУЛ ?

Зинаида Кравченко

Не в курсе...

Любовь Лавренова-Бабенко

ВОТ .ВОТ....НА КРЫШЕ СТОЛЬКО ИХ...СОТНИ И ГАДЯТ

Та
Татьяна

лета опять практически на было...

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ СЧИТАЯ НАС .ПОД 40 БЫЛО И НИ ДОЖДИЧКА

Та
Татьяна

тоже крайность

Viktor Kocehko

остывают после жарких походов

Александр Шебалин .

Наверное на север подались.

Любовь Лавренова-Бабенко

да нет...жила пара выводила птенцов несколько лет подряд..в этом году летом исчезли(на балконе жили)

Валерий Воронков

у нас много ворон и голубей

Любовь Лавренова-Бабенко

У НАС МНОГО ДЯТЛОВ

Валерий Воронков

у нас на Иртыше летом стали появляться чайки и бакланы

Романова Лидия

А у нас уже синицы прибыли.

Любовь Лавренова-Бабенко

да они есть всегда.зимой подкармливаю салом.правда заметила много появилось дятлов

Романова Лидия

А у нас холодно и дождь.

Романова Лидия

Да очень холодно и еще не топят.

Любовь Лавренова-Бабенко

ОБОГРЕВАТЕЛЯ НЕТ ? ТАК КУПИТЕ...

Романова Лидия

На даче остался.долеко сильно.

Романова Лидия

А у нас уже синицы прибыли.

Павел Наухацкий

Опять Китайцам Продали!))

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЧТО ...ПРОДАВАЛИ ? Я ЧИТАЛА ТАК ОТДАВАЛИ

Павел Наухацкий

Щас Капитализм!))

Любовь Лавренова-Бабенко

ЭТО В 50 ГОДЫ ?

Павел Наухацкий

тогда Братская Помощь была!))

Павел Наухацкий

вот вот!))

Сергей Глущенко

...они на север улетели!!!

Любовь Лавренова-Бабенко

ЗДРАСТЕ !НЕ ПЕРЕЛЁТНЫЕ ОНИ

Сергей Глущенко

...жизнь заставит!!!