Любовь Ф

один 82-летний собеседник обозвал меня молодой дурочкой, другой 35-летний собеседник - старой дурой. Вот сижу и думаю: кто я? дура или дурочка?

Ответы
Владимир Асиновский

А какое слово Вам более приятней ? Когда-то в беседе здесь я одну женщину назвал "глупенькой" Я ей верю что она от чистого сердца сказала что это словоей понравилось. И мол так ласково её давно никто не называл. Так что слово "дурочка" может быть ласкательным

Любовь Ф

нет ,это было грубо Я их обоих в ЧС посадила)))

Владимир Асиновский

ну и правильно. Нечего нам портить и так не очень хорошие настроения

Любовь Ф

точно)))

Юрий Шуганов

Решила вообще не обижаться.Назвали сукой - значит соответствую.Назвали дурой - руки развязали: дуракам закон не писан. Послали - пойду, прогуляюсь, проветрюсь., свежим воздухом подышу.

Любовь Ф

а что это вы о себе в женском роде?

Юрий Шуганов

Я просто процитировал одну мудрую даму, которая побывала в нашем интернете.

Любовь Ф

умм!!

Алевтина Захарченко

Просто один уже давно пережил ваш возрост, а другой ещё не дотянул! А ещё есть поговорка: "Каждый судит о другом по степени собственной распущенности", так что на дураков не обижаются!

Любовь Ф

а я и не обижаюсь))) мне смешно))) но в ЧС обоих послала)))) пусть посидят)))

Алевтина Захарченко

Вот начинаю, когда общаться , да же не видя человека, уже понимаешь кто он такой: альфонс или какой-нибудь кидало, а есть очень ядовитые, да и глупых полно! Сейчас общалась с одним таким молодым. Был бы рядом, просто бы плюнула в него...

Любовь Ф

согласна с вами. С первого слова понятно, с кем приходиться дело иметь

Сергей Логинов

Как то слышал возле подъезда разговор, одна дама спрашивала у девочки лет 5, сколько лет твоему папе, она ответила, мой папа очень старенький. ему уже 34 года.

Ан
Ангел

Когда рядом с тобой сильная женщина, готовая и умеющая в нужные моменты проявлять слабость — в твоей жизни будет больше побед и прочная семья

Наталья

обалдеть. да... "достойные" собеседники. правда. что . чего только здесь не услышишь.Ну да хорошего больше. не обращайте внимания!

Любовь Ф

помните фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? Иван Грозный рассказывает про изобретателя крыльев, что его в пушку засунули - пущай полетает))))))))))))))) так и я - отправила их в ЧС, пущай посидят))))))))))

Наталья

пущай их!

Ум
Умиление..

Любовь — это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья.

Стендаль

Ум
Умиление..

Счастье - оно такое маленькое, но дарит так много радости!

Анатолий

Для 80 летнего вы молодая, для 35 лет уже стара. Так что выбирайте среднее для себя значение

Анатолий

А смысл?

Любовь Ф

смысл чего?

Анатолий

нахождения в ч/с

Любовь Ф

чтоб не докучали

Анатолий

неужели докучают

Анатолий

Интересно: а что эти двое сказали бы - каждый друг про друга? И - сошлись бы в общем мнении?

Любовь Ф

думаю, переругались бы)))) и вот уж пообзывались бы всласть))))

Анатолий

Попадаются же такие "весёлые ребята"!... Мне один такой "Весельчак" ваааще - сдохнуть пожелал!... Пишу ему: "Я за тебя завтра в церкви свечку поставлю!" - затих, струхнул, наверно! - пишу ему следующую фразу: "Не писайся от страха, дядя! За Здравие свечку поставлю! - не за упокой!" Так он от меня и "отлип"...)))

Любовь Ф

как-то не догадалась про свечку))))

Анатолий

В следующий раз попробуйте! )))

Любовь Ф

спасибо за совет и поддержку))))

Алишер Халходжаев

Женщины делятся на : 1. Ужас, какие дуры. 2. Прелесть, какие дурочки. Какой Вы себя видите?))

Любовь Ф

ни той, ни другой. Просто женщина

Алишер Халходжаев

Замечательно!

Вл
Владимир

Надо было документ потребовать от них, на право дачи медицинских заключений.

Sa
Samson

😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Геннадий Митрофанов

Лично я,Любовь,не сомневаюсь в Ваших умственных способностях.🙂 💐

Любовь Ф

спасибо на добром слове, дорогой Геннадий))))

Pilot Pirks

Дурочкой!!--это же ласково--с любовью--а вот Дурой--тут сложнее😺 💐

Владимир Севастьянов

Люба, что Вам приятней то и подымите, а плохое несуразное пусть лежит.

Любовь Ф

😄 да как-то ни то , ни другое неприятно

Владимир Севастьянов

Значит мимо пройдите.

Любовь Ф

уже!)))

Ел
Елена

А-ха. С тобой всё в порядке. А вот с ними нет.😜

Любовь Ф

спасибо))))

Ел
Елена

Я свой возраст отсюда убрала, во избежание подобных казусов.

Любовь Ф

разве это казус?

Ел
Елена

Ну, нет возраста, нет и оценочного суждения по этому поводу. Хотя, мало кто по моей аве может определить мой реальный возраст. В реале тоже. И это прикольно.

Мирумир

Вам попались двое = старый дурак, и молодой недотЭпа))))))))))

Мирумир

так и есть)

Мирумир

🌹 👍 🌹 🌹

Любовь Ф

удачи вам!!!

Мирумир

взаимно!

Аркадий Жарков

...кто обзывается тот сам так называется... припоминаете?

Любовь Ф

да-да-да!!! спасибо))))😁

Григорий Росинский

Давайте вместе подумаем. А Вы бы кем хотели оказаться?

Любовь Ф

просто обыкновенной женщиной

Григорий Росинский

Согласен с Вами на 100%

Muhiadin Tulemisov

не принимайте близко к сердцу вы добрая милая женщина

Любовь Ф

спасибо за поддержку))))

Мирослав Бороздин

они зря так сказали...кто обзывает, тот себя унижает...

Любовь Ф

совершенно с вами согласна!!!