Ловец Снов

малыш подошел к краю крыши и отпустил котенка ..тот выгнул спинку и сел рядом ...луна в своей полноте горела как огромный шар ..ветер развевал пальтишко как бы отталкивая его от края и вдруг чья то ладонь легла на плечо и малыш просиял позади стоял ОТЕЦ....

Ответы
Алла

"Папа.самое лучшее на свете,что у меня есть-это ты!Будь всегда рядом со мной!Не уходи,прошу тебя!""....ПАПА!!!!!!!

Виталий Клюев

видно раньше времени небыло с малышом занятся

Сергей Кудрявцев

описание конечно отличное, но в чём вопрос?

Ловец Снов

нет вопроса..

Сергей Кудрявцев

ну тогда ок

Евгения Сиротюк

Любовались на звёздное небо?