Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любой конфликт по недовольству человеком может быть исчерпан, если....?-) как вы думаете??

Ответы
Дм
Дмитрий

Примешь право на его мнение. Он имеет право высказать то, что думает. Твое право принять это или нет. Если уж сильно коробит, то дать в табло пару раз))) Примет твою точку зрения. Катюш, да ты и сама знаешь это лучше чем я)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В морду не даю, а просто выхожу из беседы...но некоторые здесь взялись меня пытаться довести....впятером на одну меня нападают и говорят гадости....))

Дм
Дмитрий

Кто такие. Ссылку скинь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кинула, Дима. Но у них много аккаунтов и они непотопляемы... хотя после банов разговаривают вежлевее.

Дм
Дмитрий

Хорошо Кать. Приму к сведению.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты честный боец!) У меня есть правило...крайне редко переходить на личности, а эти тролли только так и делают....))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Катя, у меня тут друзья интересуются, какие препараты я Вам прописывал и от чего? Напомните ка мне, что это за история)

Порочный Круг

Кать, ты вольна делать, что хочешь. Не стоит заставлять кого-то из нас почувствовать вину. Можно и проще признать, что мы все разные, у каждого разные взгляды. Мы не должны быть полностью солидарны друг с другом. Просто признай это и отпусти. Не держи ненужные обиды в себе. Тебе же легче будет.

Игорь Гончаров

Можно меня тоже? Как говорил один известный персонаж "чем меньше я знаю о других людях, тем счастливее я себя чувствую." (с)

Де
Деssmond

Один я у Кати остался. Да, пупсичек*?🤗

Де
Деssmond

Катя, ты же чувствуешь за собой вину?🙄

Де
Деssmond

Нет, это не Сатори, мой пупсик таким не был🤔

Ramsay Bolton

Я считаю, что два разумных человека всегда могут при желании найти общий язык. А Вы?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Какие грибы? Вы бредите, сатори, и похоже реально больны. Где и когда я к вам приставал? Пруфы в студию. Заврались вы настолько, что сами себе поверили, похоже)

Ramsay Bolton

Катя, объсянитесь, возможно. Вы всех заинтриговали...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А препаратов я знаю много. Но что-бы прописывал их тут кому-то, не припоминаю. Тем более сатори)

Ramsay Bolton

Мда. Похоже, мозаика начинает складываться- Катя переживает не лучшие времена в жизни. Но нельзя же личный негативус выносить на сайт....Речь была о препаратах (в диалоге полугодичной давности)- и то с моей стороны. Екатерина, перечитайте наши прошлые беседы⛓️

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я зашел только потому, что в очередной раз увидел упоминание своего имени всуе, да еще и в лживом ключе. Вы так оригинально ухаживаете что-ли, сатори?

Сергей Глущенко

Обсудить без отрицательных эмоций! Инициатором будет тот, кто больше ЛЮБИТ!

Сергей Глущенко

Значит ЦЕНИТ, если это НЕ семейный конфликт!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И чего здесь все сводят к любовным отношениям, как-будто других не существует!)

Сергей Глущенко

Остальные не предусмотришь и меньше смысла регулировать! Начальника можно нах послать и НАЙТИ другую работу!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Неразумно, ни с какой стороны.

Сергей Глущенко

Тогда ТЕРПИ конфликты, засунь амбиции сама знаешь куда ( где уже диплом, опыт и пр.) И делай СВОЁ дело!

Ме
Медведь

Кать, вопрос можно? надписи в твоём нике что обозначают?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это для посвященных... секрет на засыпку.

Ме
Медведь

засыпку какую

Ме
Медведь

Да не свой . знаю . расшифруй и буду своим.

Ме
Медведь

Ладно.

Михаил Алексеенко

Оба проявят мудрость. Только так. Некоторых Бог обидел.

O X A N A

Если "влезть в его шкуру" или "походить в его ботинках"

Зинъ Черн

Семейные ссоры лучше прерывать поцелуем или сексом

Григорий

Если выяснится, что он плюёт на ваше недовольство

Неизвестно Неизвестно

Если включить разум и выключить эмоции😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему же так много людей ссорятся?

Неизвестно Неизвестно

Я же сказал - эмоции

Неизвестно Неизвестно

Отрицательные, положительные эмоции не приводят к конфликту😂

Са
Санта

Если поставить себя на место человека?

Са
Санта

Блин, один в один)) Вы случайно не подруга моей жены?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Оказывается, что таких женщин немало. Главное им выговорится надо, а слышать другого они не хотят и не умеют.

Са
Санта

Это да. И быстро отходчивая кстати тоже

Са
Санта

Спасибо))

La Testa

Найти взаимопонимание, найти согласие

Виталий Качай

Если не считать себя самого идеальным.

Да
Дарий

Внимательно выслушать и согласится

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Моей - тоже. Но иногда нужно и свою мысль донести до людей, особенно таких!

Да
Дарий

Умному можно разъяснить и он поймет ...бестолочь, это уже клиника

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда клиника, а иногда желание возвыситься.

Да
Дарий

Нельзя возвысится не имея багажа познаний

Владимир Симакин

конечно если этот человек не дурак

Дневной Заяц

Если тот человек внезапно сдохнет.

Es. Vik.

Ну нет человека и нет конфликта.)

Stormbringer

Послать его глубоко и надолго .

Аделина Свабода

Если не отождествляться с ним!