Се
Сергей

Маленький мальчик спросил у человека с рюкзаком на платформе-"дяденка, а почему ты не такой, как все?" Прости малыш, но я и сам не знаю. Живу на нейтральной полосе, что жизнь от смерти чётко отделяет. "А почему же так любишь рисковать?"- вопрос всегда у всех один и тот же. А почему художник любит рисовать? Не думали? Ответы так похожи. Ведь если нашу жизнь и эти краски, украсть и обесцветить мир любого- то человек не выживет без сказки! А чувства не заменишь книжным словом. Ну почему я не такой, как все? Прости малыш, но я и сам не знаю.....

Ответы
Галина Локтева

Вы правильно заметили-из нашей жизни постепенно убираются краски...

Се
Сергей

Спасибо что прочитали.