Горец

Почему так бесхитростно атакуют на катерах да лодках по открытому водному пространству прямо как в тире?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу они досих пор сидели в обороне и ржали с наступающих русских как в них удобно стрелять когда они наступают какие русские тупые и какие они укры бравые вояки.. А теперь знают что такое наступление! На себе ощутили!

Андрей Григорьев

Да ума-то нет. Ну большинство таких атак, кстати, очень бесславно заканчивается из КПВ и зушек, если в сопровождении наши

Павел

Потому как военной хитрости и тактике никто не учил, почти как ополченцы.

..

Ну так они же считают российские войска тупыми орками.)

..

У всех другая служба. Поэтому и читаем СМИ, делаем выводы.

Горец

Вша служба и опасна?

..

Ну дак!) Товарисч майор жеж.)))

Горец

Вот хвалю

Матильда

Врать - не мешки ворочать, они ж врут, как дышат...))

Матильда

По гражданскому населению в Украине лупят россияне

Горец

А по АЭС?

Матильда

Тоже

Горец

Я не стреляю

Матильда

Это уже хорошо..)

Миша Чернов

они по методичкам - зашоренные от сих до сих

Димка

Ты о чем, гражданин?🖼

Юрий Котляров

Мы сейчас про "Бандерлогов" ?

Ина Ева

Подозреваете постановку😁

Горец

А памятью давно страдать стали?

Ина Ева

Ты чего меня цеплять то пытаешься. Присвой всё, что тебе угодно и узбагойся😁.

Горец

Вот уже на ты ближе стало быть стали

Ина Ева

Ты же этого добивался, за что боролся на то и напоролсч тыыы😂

Горец

Покудова мне неведомо

Александр S

В расчете на скорость.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пираты они такие

Станислав

Не берегут себя.

Нептун

нечего терять

Горец

Психическая атака