Ты Это, Заходи, Если Что!

Дети гибнут от экстремального селфинга, зацепинга, проваливаются под лёд... Это естественный отбор?

Ответы
Анна Матвеева

В юности ездила отдыхать на тур. базу, в том районе была похоронена мамина тетка и нужно было найти могилку. Когда искала ее, обратила внимание, что много именно мальчишек примерно моего года рождения плюс-минус несколько лет, не дожили до совершеннолетия. Это любовь к опасным экспериментам приводит к ранней гибели.

Уральская Рябинушка

Это-дурь в голове, но и наша недоработка-не дали ума. Ты когда прекратишь аву менять? Ты сегодня не такой был Серый, а уже другой

Юлия Александровна

да сейчас в перинатальных центрах выхаживают всех, естественного отбора нет, начался вот такой противоестественный

Александр

Мне кажется,это преднамеренное провоцирование.Группы вроде "Синий кит" не прокатили,ввели моду на рисковые селфи.

Надежда Кнышова

Раньше мама отходит веником по сраке,и вся дурь уходила.А сейчас какое-то другое время.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас нельзя. Засудят.

Надежда Кнышова

Вот вот...о чем и речь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все беды от доброты?

Майя Петрова

Да - те, кто не соображает и у кого отсутствует инстинкт самосохранения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь

Пт
Птичка

до определенного возраста нет ощущения опасности, поэтому и гибнут

Верочка)))

А у некоторых это ощущение так и не пряаляется никогда

Пт
Птичка

Из них в итоге герои получаются

Верочка)))

Наверное

Ол
Олег

Это недостаток своевременного их информирования и антиреклама

~L
~Eva Lansca~

Это дети , у которых нет родителей ( это я так грубо )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они, как бы, есть.

~L
~Eva Lansca~

Ну как бы , а контакта нет, и родители не авторитет

Надежда

да! и сокращение численности населения земли.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Общая численность все равно растёт.

Надежда

к концу столетия останется треть от общего количества.

Галина

Дети гибнут от равнодушного отношения к ним

Светлана Спицина

Это отсутствие инстинкта самосохранения.

Это дурь, которую они называют экстрим

Ты Это, Заходи, Если Что!

🌹 не расстраивайтесь

Ну как же не расстраиваться- то?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все будет хорошо

Ну тогда ладно

Галина Татаринова

Ну, пожалуй. Выживают те, кто поумнее

Елена Дробчак

дети гибнут от не досмотра..и все.....

Грета

отсутствие воспитания семейного

Федор Тиханов

Естественный отбор. Останутся особи приспособленные к выживанию. )

Любаша

Трудно не согласиться.

Ольга Чернова

Странный вопрос... НЕТ, конечно...

Ле
Лета

Влияние на неокрепшую психику

Anatoly Zuravlev

dannoe pokolenie splosnie pofigisti. otsüda i wiwod...

Strange Walker

Как ни больно родителям, но да