Ла
Лана

Если ты поймаешь золотую рыбку, то какие желания ты загадаешь?

–2
Ответы
Психоделический Енотик )

Ну первое шоб каждый человек умел читать мысли друг друга ) 2 рое временное бессмертие себе до тех пор пока не захочу сменить тело 3 тие эфория каждому человеку) ух будет весело

Ла
Лана

😄

Психоделический Енотик )

Не лья мне золотых рыбок )))

Виктор Правдин

Хочу дом на Средиземноморском побережье, 42 миллиона евро на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!

Оля О.

Есть и не толстеть - это раз. Чтобы всегда везло во всех ситуациях - это два. Ну и какой-нибудь талант уникальный.

Ла
Лана

👍круто😊

Оля О.

Ага)

Андрей Григорьев

А вот я, как последняя голливудская дурочка. Мир во всем мире! И не надо мне ни трех, ни пяти

Ла
Лана

🤔

Андрей Григорьев

Может потому, что я знаю, что такое война?

Ла
Лана

Я тоже знаю что такое война. Хочу всем мира на земле!!!

Андрей Григорьев

Ну тогда мы команда)

Ла
Лана

🇷🇺

Сергій

Русских вон с Украины, всех до единого, и что бы не могли к нам на пушечный выстрел подойти

Аркадий

У нас была такая рыбка , когда я был маленький. Я пробовал загадывать - бесполезно.

Ла
Лана

В детстве надо было Деду Морозу письма писать☺️

Аркадий

А рыбка на детей не работает?

Ла
Лана

Видимо нет)))

Аркадий

А, я не знал.
У нас недалеко малый Ботанический сад., Там есть прудик, где плавают золотые рыбки. Летом схожу,загадаю, вначале тестовое задание дам.

Валерий Гассий

Мне хватило бы одного желания! Что бы испонялись, все мои желания! Только одно!

Влади Мир

Я и без рыбки умею материализовывать мысли и образы.Просто выкину её в воду.

Ла
Лана

И оставлю ...

Майя Петрова

Нынешние золотые рыбки - это просто карасики... Они не исполняют желаний...

Се
Сергей

Лет до 100 расти, мне без старости. И больше ничего мне не надо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волшебную палочку цвет к семицветик и поговорить с путиным

Десант

Бабла много, женщин молодых и красивых и здоровья МНОГО!!!

Ла
Лана

👍

Десант

Вот как то так )))))))))

Алексей Прибылов

просто тебя обнять и расцеловать. остальное есть всё!

Ёшшшик..ru

только одно..чтоб Хаттабыч был моим другом навечно..))

Ла
Лана

😜

Ёшшшик..ru

🤭

Алекс Венцель

Здоровья,удачи и немного денег, а остальное я сам...))

Ла
Лана

👍🤝

Александр Грызлов

Отпущу, зачем её бедную мучать, нас много она одна

Со
Солнце.

Если смерти, то мгновенной. Если раны-небольшой.

Ла
Лана

Мир всему миру!!!

Со
Солнце.

Взаимопонимание 🤝

Алексей.

Миллион желаний..))) А там будем разбираться..))))

Ла
Лана

👍😉

Александр Ххххххх

Никаких не загадаю. В ломбард сдам сразу и все.

Человек Со Щукой

А это смотря сколько желаний можно выполнить.