Света В Конце Тоннеля

Какое орудие пыток у Вас заготовлено для тех, кто вторгается в Вашу приватность? 😎

Ответы
Al
Alexc

Орудие пыток - это если надо узнать какую тайну , или демонстративно публично унизить , или получить садистское удовольствие от мук другого. Ничего из перечисленного мне не надо. Если в дом лезут тараканы - логичнее же уничтожить , а не крыть матом или разрисовывать их пошленькими картинками, отрывать по одной лапке и т.д. Так и с любыми интервентами

Al
Alexc

Давно уж не вторгаются. Раньше - бывало. Но и я стал весьма лоялен лишь со временем , а раньше был несколько агрессивнее.

Света В Конце Тоннеля

Что вызывало агрессию?

Al
Alexc

Любая ситуация (мы говорим о постороннем вторжении) в которой не был уверен в своих силах. Впрочем это всегда так : агрессия всегда признак слабости.

Света В Конце Тоннеля

Потеря самоконтроля.

Al
Alexc

Бывало и такое - при Союзе партию обматерил , чуть под статью не угодил...

Александр Себихов

Нестандартные математические задачи, например: Во сколько раз лестница, ведущая с первого этажа на девятый, длиннее лестницы, ведущей с первого этажа на третий?
Чувствуя в таком простом вопросе подвох, они надолго замолкают...

Deribas

Ни хрена себе девочка с персиком...🤔 Мне до неё как до Москвы... Это чё-то из апорий... Не, куда там...

Александр Себихов

🙂 Игорь, это задачки для четвёртого класса!

Deribas

6 дней?

Александр Себихов

В точку!

Deribas

🤩

Иван Плюшевый

А вы с какой целью интересуетесь? А как вы узнали о моем существовании? А как вы узнали что я сейчас тут? Вы за мной следите? А вы как здесь оказались? А какие ещё темы вас интересуют?.....

Иван Плюшевый

Так вот!)))

Павел Онешко

Милую, по попке шлепаю, как увижу со своим телефоном,или услышу вопрос о списке вызовов.А посторонние могут в зыбки схлопотать.Так и живем

Ин
Инна

Никакого. И как можно вторгнуться? Если я считаю какую-либо информацию приватной, то просто не буду её нигде публиковать.

Иг
Игорь

Если с добром пришли,то милости -- прошу.Зачем пытать!?.Ну а если с нехорошими намерениями,то проходите мимо дорогие.

Света В Конце Тоннеля

Оригинально.

Иг
Игорь

Для меня обыденно.

Асубек Мусаев

слово пыток-это для меня словесное понятия,всегда решаю любые вопросы в обоюдных дебатах

Lukagray

о наченая от зева для крупно рогатого скота заканчивая хирургическим буром и скальпелем

Зиннур (Октябрьский)

Я с ней беседу веду и это самое жестокое мероприятие которое придумало человечество)

Зиннур (Октябрьский)

Да, как только приходишь сразу привет всем моим снам, одни бодрости остаются, даже в Геракла превращаюсь.🌷🗽

Анатолий Стряпченко

У меня и прватности -то нет никакой😔 А уж орудия пыток , я и не видел никогда😟

Света В Конце Тоннеля

А ремень с бляхой?

Анатолий Стряпченко

С бляхой🤔 ☝️🤩есть!!

Света В Конце Тоннеля

Бляха блестит?

Анатолий Стряпченко

Блестиииит🙄

Анатолий Стряпченко

Спасибо. Взаимно☺️

Дмитрий Брунёв

Моего занудства больше чем достаточно. Больше трех минут никто еще не выдерживал.

Дмитрий Брунёв

Щас исправился. Т9 блин

Света В Конце Тоннеля

Да все мы когда-то были невинными детишками.

Дмитрий Брунёв

:))) вот поэтому и выработал себе защитные механизмы. Занудство один из них, и это еще самый гуманный.

Света В Конце Тоннеля

Да, пожалуй)

Валерий Борунов

человек сам по себе - орудие пыток, особенно касается женской логики и восприятия

Валерий Борунов

не пробовали?)

Валерий Борунов

а на ваш вкус, какое орудие пыток вы использовали бы?

Света В Конце Тоннеля

Не люблю, когда люди мучаются, сразу контрольный

Валерий Борунов

что вы под этим подразумеваете?)

Балбес

Кто Вам признается? Рискните вторгнуться - узнаете... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фёдор Попереков

Да вон, целый камаз навоза за окном😂, принцесса ты как всегда кстати😁

Фёдор Попереков

Я пишу вопрос хороший!😂

Света В Конце Тоннеля

Пиши-пиши

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне одиннадцать лет, и я ловлю покемонов)

Нино Эджибадзе

Только зубки..кусаюсь) обычно от писклявой кудряшки это прям неожиданно

No
Nord

Не слишком ли большая честь заготавливать для них специальные орудия)))

Света В Конце Тоннеля

Весело же))

No
Nord

Ну, ты и палач натуральный... Хоть и с персиком) Живых людей - на дыбу)))

Света В Конце Тоннеля

Как будто я одна такая

No
Nord

Из женщин... Каждая первая - такая )))

Света В Конце Тоннеля

Бедные мужчины))

No
Nord

Такова их доля)))

Миша Гринчук

Ооо это секрет, а то мало ли вдруг тебе понравится и захочешь испытать

Александр Борисов

Гунька сказал нужно насыпать соли на хвост и плюнуть!☝️🧐

Зинъ Черн

Какое-то есть, наверное, психологическое, предостерегает от попыток

Зинъ Черн

На самом деле я открытый, но через край не лезут сами

Зинъ Черн

И не кусачий, разве что губами, вот бёдра на вашей аватарке привлектельны

Света В Конце Тоннеля

Да, ничего такие

Зинъ Черн

Даже ничего с плюсом, как персики