Та
Татьяна

Для производства хлебопекарных дрожжей используется 36 видов основного и 20 видов вспомогательного сырья, абсолютное большинство которого никак не назовешь пищевым. С помощью микроудобрений для сельского хозяйства и прочих химикалий дрожжи насыщаются тяжелыми металлами (медь, цинк, молибден, кобальт, магний и пр.) и иными не всегда полезными нашей плоти химическими элементами (фосфор, калий, азот и т.д.). Основной продукт питания - отрава?

Ответы
Алексей *********

ужас... осталось самому печь, хлебопечка есть....дрожжи продаются, в пакетиках... воткак их анализ сделать?(быстроразводимые дрожжи)

Та
Татьяна

так все продающиеся делаются на основе этих самых! Если готовить, то бездрожжевой... Вот как вариант http://rateh.ru/drozzi-jad, а ГОСТ 171-81 http://standartgost.ru/, я до сих пор прихожу в себя...

Алексей *********

Татьяна ,ты мне скинула рецепт закваски?

Та
Татьяна

http://rateh.ru/drozzi-jad Там ролик есть как приготовить свой хлеб. Вместо закваски - тесто оставлют на сутки в тёплом месте.

Алексей *********

спасибо:))))))

Коротков Алексей

да мне как то... я три века не намерял себе! у нас еще ничего еда... вот в америке качество ее намного хуже... и ничего живут люди

Та
Татьяна

Ну и зря, что не намеряли! А жить и выживать - это большая разница!

Коротков Алексей

у нас вся страна кроме жирных боровов из правительства выживает)))))))))))))))))))))))))))))))) так что мне серенево)))))))))))))

Та
Татьяна

Страна, как колония с 1991 года, живёт по указке госдепа сша, боровы прикормлены не только народом своей страны... Только вот на это - почти всем "сиренево"... 😞

Коротков Алексей

да это плохо огласен только я думаю о том как выжить самому и своей семье... вверх глянуть некогда.......

Коротков Алексей

да это плохо огласен только я думаю о том как выжить самому и своей семье... вверх глянуть некогда.......

Та
Татьяна

Да, согласна. Повседневная житейская суета, работа утомляет подавляющее большинство людей. Мысли их полны житейских проблем, на фоне которых подавляющее большинство людей просто психологически не в состоянии освоить новое знание, переосмыслить прошлое и свои задумки и надежды в отношении будущего. Но если это не сделать самому, то за нас это сделает кто-то другой. И уповать, что будут учтены наши интересы, было бы неблагоразумно.

Наташенька Наталия

дрожжжи разве основной продукт питания? и без калия человек долго не протянет....

Та
Татьяна

Хлеб у многих - основной продукт питания. Да, надо поправить вопрос, Вы правы.

Наташенька Наталия

спасибо)))))

Грач Саргсян

Какой ты тупой Тань!

Та
Татьяна

А пожалуйте в Чёрный список!

Baigul

что делать?

Та
Татьяна

Если без хлеба никак, то тогда бездрожжевой, на закваске.

Baigul

будем жить

Владимир Яковлев

Пики сама

Владимир Яковлев

Вари сама

Та
Татьяна

В продаже есть и бездрожжевой... Просто сам факт. Дрожжи они ж не только в хлебе...

Владимир Яковлев

Если вариш сама и хлеб вкусней