Чёрный Кот

Моя жена любит мандарины,я её ласково назвал "мандаешка", вот уже неделю сплю на полу.... За что,товарищи???!!!! 😨

Ответы
Elya Gainyllina

ахахах,если бы мне кто нибудь так сказал,за километр бы его обходила и его бы к себе не подпускала 😎 😃 Так что ваша жена всё правильно сделала ☝️

Чёрный Кот

😧 даа?????

Elya Gainyllina

мдээээ 😃

Вечная Весна

Попробуйте немного изменить прозвище...назовите мандариноешкой....может пустят на крайчик супружеского ложе.... 😃

Жгучая Крапива

я тоже люблю мандарины, но такого прозвища не удостоилась. Вашей жене повезло с мужем. А моему мужу с женой.

Лола Лолина

А я один раз видела- у торговцев мандаринами зимой, на коробке написано было корявыми буквами- МАНДА

Рая Люба

- Опять с подружкой на ужин тазик пельменей умяли?
- Неееееет!
- Два?
- Ну, милый, как ты угадал?...

Владимир Пупин

у меня жена из кривого рога, я когда ее криворожкой назвал, неделю не разговаривала...

I Dolzhenko

Всё нормально, по крайней мере к тебе не равнодушны - это кое , что , согласись ...

Надежда Носова

Конечно это грубо,назвали бы мандаринкой-ей приятно было.А это обматерили.

Чёрный Кот

))

Анастасия Шмелёва

За обширную фантазию))))))))))скажи спасибо что не в коридоре на коврике))))

Beautiful Lady

потому что ты обидел ее очень ! я бы вообще бы сказала спи в коридоре !

Светлана Парфёнычева

ха...смешно.так маленько измените слово,чтоб не спать на полу. 😅

Ел
Елена

Хорошо, хоть не мандавошка. Тогда вообще пришлось бы на пороге спать.

Философ Из Приднестровья

Ну добавь ты одну букву и получится - Мандарешка. Уже не так обидно...

Марина Ра

Я бы вообще на коврик возле входной двери послало, умноговоритель

Анжела Инцкирвели

Я свою невестку зову "мандариновая мышка". Сплю на своей кровати

Алексей Горбатов

Ты бы еще банаешкой назвал вообще бы в подъезде спал товарищ))))

Элис

не корректно назвал слегка....Уж лучше бы тогда "Мандаришка" ....

Виктория

Замените "мандаешку",на "мандаришку"-будете спать на кровати.

хорошо что не мандавошка,а то б вообще под забором дрых 😄

Галина Седова

Дождитесь мандаринового сезона,притараньте-100 кг-простит...