Андрей Чемоданов

Буквально вчера по телеку объявили.В будущем году.услуги ЖКХ увеличатся на 15%,вместо запланированных 10,из-за массовых финансовых хищений их руководителей.Значит-если своровал 5% средств предприятия,то он неподсуден?

Ответы
Лю
Людмила

ну не можем мы эффективно бороться с ворами, что тут сделаешь, значит платить будем.

Тамара Синельникова

С этим ЖКХ надо разбираться через прокуратуру

Андрей Чемоданов

Бедная прокуратура...ей и без жэковцев работы хватает.Вон какой сериал по телеку показывают."Прокурорская проверка" называется.Без их участия половину бы преступлений полиция не раскрыла.

Лис@ня

А Вы во всем телеку верите?

Rima Kravcenko

v am ponimat a ix ne nakazyt

Андрей Чемоданов

ot cyda tacie vivodi?

Rima Kravcenko

adm. raboty