Олег

Как заставить покакать йорка

У меня щенок (3месяца) недавно купила, не знаю еще как и что
Но боюсь ее перекормить
Кушает 4 раза в день
Молочко и консервы цыпленка
сегодня утром только покакала
Больше не какала
Боюсь что животик будет болеть
Или что то такое
Это нормально или нет?
И как ее заставить покакать ?

Ai
Aika

нужно обратиться к ветеринару или дать ему слабительное, а что б это не повторялось нужно его кормить едой для собак

Павел Горбушин

Сдави его, само вылезет!

Катерина Д

Не нужно заставлять и не нужно ничего давать из лекарств. Беспокоиться нужно тогда, когда у щенка явный запор, а Ваша сходила один раз. Значит, столько поела, хватило только на раз.

Милан Макаров

если собака ходит на прогулки, активно двигается, дышит свежим воздухом, видит мир - всё будет нормально. А лоточные инвалидики - естественно не какают и у них вечные проблемы и болезни.

Константин Яров

в 3 мес щенкам молоко не нужно, либо кормите натуралкой :мясо, курица, творог немного каши и овощей, либо сухими кормами премиум и суперпремиум. в норме собака в туалет ходит 1-3 раза в сутки