Елена Некипелова

Если лезут дурацкие мысли, Ты не смей в голове их держать. Излагай ты их здесь поскорее. Будет повод другим громко ржать🤣🤣🤣Излагать готовы?

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой мне и вовсе не свойственно думать потому что своей головой Я обычно ем и самое главное - улыбаюсь!!! Ну если вдруг неожиданно в моей голове появится хоть какая-нибудь мысль у меня появляется жгучее желание поделиться ею со своими друзьями конечно над нею посмеяться

Al
Alen-No-Delon

Не то , чтобы готов, но в карман за мыслью не полезу! Вот, кстати, про мысли - В здоровом теле здоровые мысли! Которые приводят к нездоровым интересам!😉

Елена Некипелова

К каким ?

Al
Alen-No-Delon

О...широкий спектр желаний и уже спектр возможностей!

Ал
Алекс

Вот раньше стоило только подумать и уже вставал! А сейчас думаю думаю ничего не получается. Наверное что-то с головой😉😞😂

Кот Кот

Дурацкая мысль. Если девушка красивая добрая, ноо глупая. Стоит ли к такой приближаться или ну её нафиг сразу

Роман

Ага, всегда с удовольствием читаю вопросы и комменты Саши из сурового города Челябинска)🤭

Doctor Faust

Сама разговариваешь, будто с деканом перед сдачей сессии. Давай поржем

Doctor Faust

Ржу немагу?

Doctor Faust

Как житуха?

Елена Некипелова

Норм

Doctor Faust

И у мине

Николай Дубинин

...отличная мысль, особенно для женщин. Излагайте. Не стесняйтесь.

Евгений Антонюк

такое ощущение, что вы напели эти строки под мелодию Киркорова.

Елена Некипелова

Я не его поклонник

Андрей Борисович

легко только не всем смешно кто то и злобу из себя изрыгает )))

Елена Некипелова

Да уж😞

Андрей Борисович

ну что ж отделяем зерна от плевел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такие мысли, только с этим народом мне ничем делиться )))

Виталий

абсолютно позитивно 😄🤗.. так быстрее своих найдёшь)).

Женя Эсперант

Почему девочки больше любят кошечек, чем мальчиков???

Женя Эсперант

а Ваша глупая мысль?😁

Елена Некипелова

Сегодня были только умные

Женя Эсперант

Кант наизнанку..., слышали?

Безобидный Злодей

Лучше не буду,они малость противоречат УК РФ 😂

Елена Некипелова

А ты в чате пиши

Безобидный Злодей

Может сразу в Следственный комитет?😂

Елена Некипелова

нееееееее

Безобидный Злодей

Тогда хочу пирожное с гашишем !

Елена Некипелова

Интересное желание🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

нечего излагать 😏даже дурацких мыслей нет 😂

Елена Некипелова

ЖУТЬ!

Ип
Ип*Анюта*Я

🤷‍♀️

Мила

🖼

Дед Доест

кроме голых баб ничего в голову не лезет

Женя Пивнёв

Есть мысль, оказаться рядом с вами.😁

Галина.ярославль

Идут года, мне все еще за тридцать…

Игорь L

не, ну ржанием одним не отделаются)

Елена Некипелова

А что ещё?

Игорь L

ну или тут только площадка для стендапа?

Мишка Квакин

Личное, не должно быть публичным

Елена Некипелова

Не спорю