Булат Тугельбаев

..Бабы всякие нужны..бабы всякие важны..Есть такие..очень злые..есть такие что нежны..Есть такие что динамят..есть такие, что не ждут..Есть такие что с поленом за сараем стерегут..)))В общим жизнь не зря прожил..получи что заслужил?

Ответы
Разия

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камас утра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Булат Тугельбаев

:DКак же, как же, читал))))))))))) Спасибо!

Разия

Пожалуйста.

*****

У истинных женщин понятия чести: Любить - безоглядно, жалеть - от души, И если мужчину хвалить, то без лести, А если с решением - то не спешить. Надежды - с запасом, подарки - сердечно, Объятия - крепко, желанья - в запой, И если в постели - то быть безупречной, А если поплакать то только – одной,вопросы конкретно и без предисловий, Походка - раскованно, но от бедра. И если прощать - то без всяких условий . , А если прощаться - уже навсегда."-

*****

Классно!!!!!!!!!!!!

Игрок

Думаю что часто не придется,наоборот,когда мир, согласие,идилия тогда всё пучком,я думаю плакать не придётся

Булат Тугельбаев

Ни в чем себе не отказывайте))

Игрок

Так и делаем,живем в миру с собой)

Людмила Кашигина

Что такое женский крест? Кто об этом знает? Тысячи и сотни лет женщин прославляют -Кто высокой похвалой, Кто позорной бранью. За глаза заупокой часто проклинают, Но мне хочется сказать сильной половине: Мало может кто понять женщин нелюбимых, А в глазах её печаль, доброта и ласка И любви былой печать и былая сказка...

Star Ushka

Мужики конечно тоже всё не ангелы с небес, кто -копыта хвостик,рожки,кто-с деревьев только слез,есть с мозгами,есть с деньгами, есть тупые ,как, ослы,ну а есть и пи до ра сы,удивительной красы.нам девчонкам ,скажем прямо тож не слишком повезло ,но однако терпим молча вас таких сяких коз лов))))

Star Ushka

а мы ляли

Булат Тугельбаев

Ляли ляли, два пупсика гуляли?)))

Star Ushka

Улыбнуло))))))))

Булат Тугельбаев

На здоровьице)

Star Ushka

))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Раиса Архипова

Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же -- и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.
Вот из чего получилась женщина

Булат Тугельбаев

Оригинально, а как же ребро Адама?))) Почему говорят бес в ребро))))

Раиса Архипова

Ребро из этого всего и состоит

Изабелла Безобразова

во первых не бабы а женщины ,ка во вторых,мы такие ,какими сделали вы...что хотели то и получили,...нежности ,внимания ,заботы побольше ,и будте мужиками добивайтесь...а то скучно с вами....

Булат Тугельбаев

)))Нрав у милой..вечная загадка..Черные глаза как занавески..И порой не можешь разобраться..Кто там пляшут..ангел..или бесы?))

Булат Тугельбаев

рад познакомиться...

Валентина Карих

Мужчины тоже нам нужны!И среди них такие,которых можно сразу за порог,а можно приголубить,и сделать всё,что для него так дорого и очень важно,и жизнь прожить в добре и ласке...

Булат Тугельбаев

Спасибо Милая Валентина, вы все верно сказали!!!

Татьяна Юрьевна

Я думаю,что у каждого своя судьба.Складывается впечатление,что все люди биороботы,с определенной программой и от наличия или отсутствия разного вида баб ничего не зависит!

Булат Тугельбаев

Логично! 🙂

Та
Таниука

Очень жаль, что среди баб Вам не встретились: Прораб, Солнце, Небо голубое, НЕзабвенное родное))))) Ну и далее-по тексту) Что это все женщины у вас грубые?))))))

Та
Таниука

щекотятся?)

Булат Тугельбаев

Когда как)))

Та
Таниука

в основном как?))))))чаще всего

Булат Тугельбаев

Точно..

Та
Таниука

😄 точно?)))))

Ми
Мила

и мужик нам тоже нужен, чтобы в этой жизни сдюжил! Чтобы бабе нежной быть, чтобы жизнь не зря прожить, чтоб чего-то заслужить...нужно классным МУЖЕМ быть

Булат Тугельбаев

Что бы классным мужем быть, надо с головой дружить)))

Ми
Мила

вот поэтому - давайте жить дружно

Булат Тугельбаев

Замечательно!!! Чур я буду котом Леопольдом)))

Ми
Мила

нет, противной крыской быть не хочу 😞

Булат Тугельбаев

Лады, убедили.. пошел делать пакости)))

Лариса Формальнова

Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой... Могу спокойствием....Ведь я же женщина - Мне это свойственно...

Булат Тугельбаев

Замечательно!!! Респект и уважение)))

Татьяна Сенакосова

Самая высокая степень человеческой мудрости — это умение приспособиться к обстоятельствам и сохранить спокойствие вопреки внешним угрозам.

Булат Тугельбаев

В теории да..но в жизни..))

Татьяна Сенакосова

В жизни - особенно.....важно.... сохранять спокойствие...Ведь свершенное уже не изменить....А исправлять гораздо легче.... успокоившись....

Булат Тугельбаев

Я с вами абсолютно согласен.

Николай

Хвала истории и дедовским подходам когда у баб мозги не шли в перекосяк. Они воспитывали женскую породу, открыла рот и по спине вожжами бряк.

Булат Тугельбаев

))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

- Девушка! - А вы уверенны? - Женщина! - А вы проверили? - А долго ли умеючи? - Умеючи так долго ли! - А я как-нибудь! - А на как-нибудь у меня муж есть!

Людмила Космовская

Бабам тоже мужики очень разные нужны. Муж на час,банкир,сантехник. Мачо,гном, альфонс и в хлам. Начинаем куролесить. Некуда деваться вам

Вера Лебедева

И в Вас (мужчинах) тоже всякого г. хватает и жить не очень сладко порой приходится.В общем жизнь не зря прожил...получи что заслужил!

Мусена Муся

А нынче мужчинам скакать неохота, ах, рыцари, чёрт вас возьми! За нынешним рыцарем больше ухода, чем раньше - за их лошадьми!

Булат Тугельбаев

Да, нынче народ не такой, привереды..Все ищут таинственных дам..И сидя на лавочках возле подъездов....задумчиво хлещут акдам..)))

Vera Grecko

Счастье - это когда тебя понимают,
большое счастье - это когда тебя любят,
настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций

Булат Тугельбаев

Кто бы спорил...Особо с Конфуцием)))

Vera Grecko

😛

Зоя Шефер

😄 😄 :D)))СЕГОДНЯ УСЛЫШАЛА ФРАЗУ"ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ.КОГДА ЗЛИШЬСЯ!" БЛИН,А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ ВСЕ ЗЛЯТ?..ЛЮБУЮТСЯ ЗНАЧИТ!!!)))

Булат Тугельбаев

Любуемся, любуемся)))