Михаил (Москва)

Лев - царь зверей. Но мало кто знает, что львы обитали в Европе, на территории Италии, Испании, Португалии, Греции, Франции, на Балканах.
Но человек истреблял их на протяжении всей своей истории и последнего убили где-то в 100 году до нашей эры...
Царь зверей для человека оказался просто самым завидным трофеем?)) Сильный - дичь?

Ответы
Селия Вымри

Думаю, что с ними жить не очень уютно

Оксаночка

Понятно

Селия Вымри

А с тиграми живут, но не все. И тоже уже не со всеми (

Марьяна Иванникова

ужас

La Testa

Да