Денис Колдунов

Почему многие молодые девушки уверены, что до них мир готовился и ждал момента когда они появятся на свет, чтобы угождать?

Энвер Джапаров

Это не самые умные девушки.

Александр Жоламанов

Это избалованные родителями эгоистки, ждут, когда придут дураки их капризы обслуживать!

Aizada Darieva

потому что им так втолковали их мамы

Аня Юрченко

Дурак думкой богатеет.

Modest Zvyagintsev

При пониженном умственном развитии всегда завышенная самооценка. Не касается людей с врождёнными умственными отклонениями.

Gregory Santoni

так и есть

Николай Гуляев

Ну и не надо разочаровывать красавиц.

Ирина Актуганова

я б таких на жд. шпалоукладчицами посылал)

Сергей Колесников

Так воспитаны. С рождения родители вбили им в голову, что они прынцессы. Да вот только прынцессы то эти в повисших на ушах коронах из картона и сидящие на колченогих тронах и очень часто в рваных и застиранных трусах.) ) Про таких раньше говорили " С такой иметь дело, все одно, что свинью стричь. Визгу много, а шерсти мало".