Му
Мурочка

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастет мох.

Ответы
**
************

Если очень долго смотреть на юг, ничего не делая можно услышать вопрос жены, подкреплённый сковородкой: "А не пора ли найти работу?" (((

Галина Антюшина

Депрессняк полный((( Твой вопрос попался первый. Хохотала... Спасибо))По поводу вопроса. Попробуй, потом поделись результатами)))

Юрий Пащенко

А если смотреть долго на север, то этот же мох вырастит на бороде? Новоеп средство для рашшения волос, нужно патентовать!

Allely Fox

Если ничего не делать, то без разницы, куда вы смотрите, и не только на затылке, и в паху вырастет мох...Удачи!

Наталья Федорова

Если долго сидеть и ничего не делать, все-равно в какую сторону смотреть. Мох не только на затылке вырастет

Петр Никодимыч

Глупость может нагородить множество всяких преград в голове, чтобы нужные слова не пробились к сердцу.

Анатолий

нет! надо на север смотреть, только тогда "на юге" у Вас вырастет мох - на затылке (или сзади) то бишь...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

если вообще ничего не делать(не важно уже куда ты смотришь) мох может вырасти не только на затылке

Леонид Логинов

Если ничего не делать , то он по-любому вырастет и не только на затылке, куда бы ты ни смотрел...

Олег Неважно

А если на север то сучки или рога, так ориентируются в лесу! Эх, медведь, медведь и есть!

Инга Шайдуллина

Смотря как долго смотреть...возможно не только мох вырастет, но и насекомые заведутся

Just S

Нет, но если собираетесь ставить эксперимент - расскажите о результатах, пожалуйста)

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Тамара Чеберина

Если только мыслить о таких вещах то и мозги тоже обрастут мхом. Спокойной ночи.

Slavny

А у тех кто на северном полюсе, вообще нет других вариантов....И мох там не растет

Сергей Aрхипов

Конечно! Потом за мохом сзади подойдёт белый медведь и сделает всё что захочет.

Сергей.

- Если долго не исполнять женские КАПРИЗЫ, то женщина начнёт показывать ФОКУСЫ.

Александр Кондратенко

если при этом затылок врастет в дерево(и если это не саксаул)-то скорее всего ДА

Майя Майя

Если вы заблудились в лесу, найдите дерево, на котором мох, вид мха успокаивает

Ю!
Юля !

Хотела бы я чтоб у меня было столько свободного времени....смотреть на юг...)))))

Ю!
Юля !

Агась))))вырастает...иногда...на недельку))))

Сергей К

А потом?

Ю!
Юля !

Потом как все....))))опять в бой..на барикады))))(()(

Сергей К

От кого отстреливаешься ?)

Ю!
Юля !

)))))для себя скорее)))))))