Mihail Si. (Москва)

Невозможно конкурировать, опираясь на сырьевые монополии индустриальной эпохи, в эпоху информационную?

Ответы
Владимир Игнашов

совершенно верно ....

Владимир Игнашов

а кто спорит то ???? Цивилизация проходит ...мимо ..))

Mihail Si. (Москва)

И хорошо что никто не спорит) ЦИвилизация - это условия при которых становится выгодным не заниматься бананами и пещерами и двигаться дальше) к новому) используя новые инструменты же) То есть цивилизация - это технологии способствующие отказу от старого) Или прямо его запрещающие.

Владимир Игнашов

спасибо ...я как то догадываюсь об этом движении ...))

Владимир Игнашов

вот именно ..))