Ва
Вадим

Все Корабли - Пингвины, а у всех пингвинов на ногах растут Газонокосилки; Кроме того, некоторые пингвины едят Холодильники; и все Фены едят Холодильники. Но никто из тех, у кого на ногах растут Газонокосилки, не являются Феном. Вопрос - Корабли едят Холодильники ?

Ответы
Людмила Зайцева

Не всякие, доложу я вам...Есть к примеру травоядные ледоколы - им съесть холодильник не составит труда...А нежная легкокрылая яхта - о-о-о..Эта нипочем. Может, согласится на небольшую морозильную камеру с замороженными бабочками.

Канаева Елена

Это же какую фантазию надо иметь, чтобы до такого додуматься. Т.к. Корабли это пингвины, а некоторые пингвины едят холодильники, то некоторые корабли тоже едят холодильники. Бре-е-ед..

Эльмурза Гамзатов

Некоторые гоблины - снежинки; некоторые снежинки хорошо играют в баскетбол; у всех, кто хорошо играет в баскетбол, по три головы; следовательно, все те, у кого по три головы, - гоблины

Людмила Феликсовна

фены пусть себе жрут сколько влезет холодильников, но на логическую цепочку они никакого влияния не оказывают, поскольку газонокосилки на ногах питаццо холодильниками не мешают.

Сергей Фокин

Есть контеннера оснащенные охлождением их называют рефрежераторы. Когда контейнера загружают в трюм корабля или танкера, то можно сказать что крабль поедает холодильники.

Лучезара Фотоновна

Некоторые гоблины - снежинки; некоторые снежинки хорошо играют в баскетбол; у всех, кто хорошо играет в баскетбол, по три головы; Все ли те, у кого по три головы, - гоблины?

Екатерина Черных

да,потому что холодильники не пингвины ,а пингвины не чего.вот а потом я иду и что.а там холодильники и ничего..холодильник не съедены))а пингвины,а что пингвины?нечего

Александр Субботин

Без понятия.Они же Пингвины, а не Фены. и не некоторые пингвины, у которых на ногах растут газонокосилки. Наверно едят, если им остается.

Надежда Лютова(Семенкова

Если представить, что корабли - это пингвины, можно сказать, что пингвины, это ласточки, которые едят из холодильника после 18.00

Неля Лацыба

едят. т. к. корабли-это пингвины. а пингвины -едят холодильники, следовательно и корабли тоже едят(по- вашему мнению) 😄 😄 😄

Realistka

Конечно, едят. У всех кораблей внутри есть холодильники, а есть даже корабли-холодильники (рефрижераторы - пожиратели).

Юра Арминский

Если подлететь на Вертолете под Холодильник и его подбросить прямо в рот Кораблю,то ему не останется выбора

К@
Ксюш@ @ф@н@сьев@

Конечно...если корабли- это пингвины на ногах которых растут газонокосилки , которые ЕДЯТ холодильники ...

Оленька ))))

Дети в садике.А меня аист принёс.А меня из интернета скачали.А у нас семья не богатая ,папа сам всё делает.

Сагайдак Сергей

Едят....если Пингвины-корабли,то едят,но меня смущает наличие газонокосилок?,проясните ситуацию..... 😄 😉

Марина *

Ты что с морковки на молочко подселЧто то молочко тебя расслабило такие ребусы загадываешь

Собственной Персоны

хахахахах...нет,у них ростут газонокосилки,а вот те в свою очередь едят холодильники))

Александр Кошевар

мне тут недавно сказали главное быть счастливым и не важно заключение психиатора)))

Анжелика Зульярова

Судя по вашему имени "Монстр .. который ест Морковку" вы знаете ответ на ваш вопрос

Василий Иванов

Летели 2 крокодила ,один зеленый другой в Африку.Сколько стоит кг гвоздей на 120 ?