Бала Мут

Ира, чё делать..мошенники сообщают на мобилу--банковская карта заблокирована-полиция второй раз приходит..результата нет.одни отписки..

Ответы
Ира

ну да....сталкивалась...когда мошенники пытались развети маму...причем круто так....ну а преступление то не совершилось...а попытка мошенничества... это только попытка...это не преступление...такова логика полиции...))))))))

Бала Мут

а попытка насилия наказуема..где логика..

Ира

ой тут логикой вообще не пахнет...просто совсем...и прокуратура с такими выводами соглашается...выносят отказные...))))))))

Бала Мут

да уж..нет ущерба нет дела..тебя же ещё не убили..только пытались..

Ира

как то ...так ....у них)))))))))))