Мурад Атабаев

Хочу на Сахалин)))))))))))))

Ответы
Елена Арефьева

А что там такое? Может мне тоже туда нужно?

Мурад Атабаев

)))))))))))))))Надоела заграница))))

Елена Арефьева

и это правильно, мы свою страну хуже знаем чем Гоа...)))

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Согласен)))))))))))))))))100%))))))))))))))))

* Zffezda4Ka*

пф...хатеть не фреднаааааааааааааааааааа

Люся

Почему Сахалин?Есть Калыма.Магадан

Мурад Атабаев

На "Колыме" я уже был....

Люся

печально.но город красивый.

Дракон Иль

ну что тебе сказать про Сахалин...

Нина Аношина

так в чем же дело...

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Светлана Радуга

счастливого пути

Мурад Атабаев

))))))))))))))) А Вы были?

Светлана Радуга

нет, а вы?

Мурад Атабаев

))))))))))))))) И Я))))

Светлана Радуга

А что там интересного?

Мышь Серая

чем он вас манит?)

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Ни разу не был)))

Мышь Серая

романтик)))

Ле
Лета

макароны дают?)

Мурад Атабаев

))))))))))))))) Не только))))))))))))

Ле
Лета

)))))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

а я на Камчатку

Евграфия Дормидонтовна

А я в отпуск...

Мурад Атабаев

А там крабы есть?)))

I(
Irlis (Харьков)

на Камчатке да,самые большие!!!

Эдуард Необутов

И кто против? 🙂

Татьяна Анатольевна

Алга! Мурад. Алга!

Эдуард Необутов

Не любит он тебя

Эдуард Необутов

Ну ты то наверно любишь

Сергей Гусельников

в добрый путь

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿) (◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)

Бр
Британи

удачи

Мурад Атабаев

)))))))))))))))