Улан Бектемиров

Как вы относитесь к фурри? Поместил в категорию развлечения потому что не знаю точно к чему это отнести.

Dima Komartsov

что жатьт

Александр Цёмкало

Фурри? С хвостиками и ушками то? Ну забавно для косплея, но в артах весьма избито. Зато всегда есть шанс сделать оригинальную человеко-зверюгу ^_^

Виктория

есть у меня любимые фурики. кстати ещё с советского фильма ))

Марина Негожина

супер! особенно с волками и лисами