*екатерина*

Когда удастся забеременеть, по медицинским показаниям и у меня, и у мужа все хорошо. Хотим дочку. АЙНУРА, 19.09.1992 г.

shual fox clairvoyant, я отправила.

Мария Иванова, благодарю.

Анвар Бикмухамедов

Бог даст будет

Алексей Солопов

Дочка у вас будет. Потерпите.

Дмитриев Михаил

Айнура, не волнуйтесь, воздержитесь от секса на 2-3 недели, смотрите за мужем чтоб соблюдал всё и не жульничал. После попробуйте повторить зачатие.

Baba.nina Pixto

Скиньте фото в личку, вашу и мужа. Посмотрю в чём проблема.

Maral

в следующем году у вас будет беременность

Samandar Safarov

значит пока не пришло время
беременность будет

вам всего 21, поэтому пока не переживайте, самое главное вы уже сделали- выяснили, что со здоровьем нет проблем. будет все

Оксана Бых

У Вас будет беременность.
Читайте молитву Кимиеий саодат, напишите её носите при себе (ближе к шее) , как талисман. Поможет и этот талисман его наносят на бумагу, талисман сжигают, дым вдыхают, повторяют в течении 7 дней, читая суру Анбия. Эта сура идет, как помощница женщинам. Сура Аль - Анбийя - это 21я сура в Коране: